Плюс +
Последний светильник верёвочный — прямо мой…
Перешёл по ссылке,(каюсь, всю ленту не тал смотреть)там у вас эскизы к холодному — «раковины» очень понравились!
ЗЫ: как-то просматривал раскадровку м/ф«Ледниковый период» там у Кролика (пирата) ножичек чрезвычайно интересный.
Если они (буфеты) созданы, тогда — респект и уважуха, но цвет всё равно -жабий. В СССР в такой стены красили в присутственных местах, слой на слой, всё подряд, всё до чего дотянулись — трубы, кафель. Закзчику, конечно, виднее… ему с этим жить, а не художнику.
(Я про буфеты вообще, а не эти — конкретные. С башенками, с резьбой, с накладками… и всё это густо унавожено «дизайнерским эксклюзивом» под старину)
Мне всегда больно видеть, как прекрасные старые буфеты красят в какой-то жабий цвет «а-ля, под старину».
Вытяжка симпатиШная, но не «Айс»… не моё, ничего не поставлю.
ЗЫ: «И если вы смотрите фильмы в этом жанре, то скажите, разьве нет там пафоса?»
Есть, но он смотрится органично и не выглядит, как бы это помягче сказать… неуместным. Хотя, частенько и там наступают на горло Логике с особым цинизмом.
Делал для себя, как лампу в изголовье. Разный свет в разных режимах, книжку полистать, или боковой включить. И «пульт» под рукой, не нужно вскакивать или тянуться, не болтается на проводах — зафиксирован в одном положении изгибами гофры. Всё функционально, работает, висит у меня дома в спальне.
Понимаю вашу реакцию, и желание навтыкать обидчику дамских шпилек побольнее но(Влад, хороший человек, делает тематические выставки для детей) Hunhuz увлечён этой темой не меньше вашего.
Думаю, что он не хотел обидеть или оскорбить вас намеренно. «Недоразумение в благородном семействе». Человеку не понравился клип. Он объяснил — почему т.е. выразил своё собственное мнение.
Делайте больше клипов — хороших и разных… удачи!
«Я поделки из хлама собираю и прижился случайно на сайте»
Не знаю почему но в этом месте — смех разобрал… (без обид)
Ну, что вы к барышне прицепились? Тут «ёлка» — там не «ёлка». Люди ищут, стараются. Пафос, конечно присутствует, куда ж без него… скорее, игра в театр. Народ делом занят, костюмы шьют, всё лучше чем горькую в подворотне трескать. Попробуйте собрать столько единомышленников вместе — для «услаждения эстетического взора».
Не набив шишек ничего толкового не сделаешь.
Плюс +
И сам браслет и идея. Очень хорошо получилось +
Последний светильник верёвочный — прямо мой…
Перешёл по ссылке,(каюсь, всю ленту не тал смотреть)там у вас эскизы к холодному — «раковины» очень понравились!
ЗЫ: как-то просматривал раскадровку м/ф«Ледниковый период» там у Кролика (пирата) ножичек чрезвычайно интересный.
(Я про буфеты вообще, а не эти — конкретные. С башенками, с резьбой, с накладками… и всё это густо унавожено «дизайнерским эксклюзивом» под старину)
Вытяжка симпатиШная, но не «Айс»… не моё, ничего не поставлю.
Есть, но он смотрится органично и не выглядит, как бы это помягче сказать… неуместным. Хотя, частенько и там наступают на горло Логике с особым цинизмом.
Думаю, что он не хотел обидеть или оскорбить вас намеренно. «Недоразумение в благородном семействе». Человеку не понравился клип. Он объяснил — почему т.е. выразил своё собственное мнение.
Делайте больше клипов — хороших и разных… удачи!
Не знаю почему но в этом месте — смех разобрал… (без обид)
Ну, что вы к барышне прицепились? Тут «ёлка» — там не «ёлка». Люди ищут, стараются. Пафос, конечно присутствует, куда ж без него… скорее, игра в театр. Народ делом занят, костюмы шьют, всё лучше чем горькую в подворотне трескать. Попробуйте собрать столько единомышленников вместе — для «услаждения эстетического взора».
Не набив шишек ничего толкового не сделаешь.