«левитирует за счёт самого дешёвого китайского антиграва»
А я сначала подумал, что за счёт пропавшего гравитолета ученого Гребенникова…
За идею +
(но меня терзают смутные подозрения, что это-таки не стим)
Так я и в текст особо не втыкал… т.е. пытался но не смог…
Учитывая, что вы в начале — очень достойно. Клип снять это большое дело… нужно же всё это собрать, организовать, нервы трепануть.
Удачи вам и вашим «сочувствующим»! Больше вменяемых текстов, хорошей музыки и поменьше пафоса. Всяческих успехов!
Вещь! Изначально подумал, как же её перетаскивать? Но если ещё и на ходу…
(хотелось бы маленькое видео посмотреть, как сей агрегат перемещается)
Плюс, конечно + и в карму плюс…
А вот тут хотелось бы подробностей, почему вдруг Арт? про «стим» умолчу (Вспомнил юность свою на производстве… грязный цех №16, если рядом ещё стенд повесить с графиком «Соцсоревнования» и пару переходящих вымпелов — один-в один будет).
Или фотография такая…
Спросил в Ют, но не получил ответа: «положа руку на сердце, не понял я смысловой нагрузки видеоряда». Т.е. если кто-то куда-то ехал (кто? в Портланд?)зачем на перроне пистолетами друг в друга тыкать?
Ну это так, мелкие придирки, понятно, что собрались энтузиасты и каждому хотелось что-то своё добавить этакое… В общем-целом симпатично, романтично и эстетично… Плюсанул +
Не хочется покупать. Не потому, что денег жалко, а потому что будет (как мне кажется) некая фальшь. Отпускаю ситуацию, оно само найдётся… в своё время. И не факт, что будет птичка. Может что-то совсем неожиданное.
Надпись на лампе: «Captain Nemo» — английский.
Индия на тот момент — колония. Если где и учился принц в Европе, то это Англия. В Индии и сейчас второй государственный — английский.
Есть у меня «Чемодан-глобус» вот там я просто тупо ошибся, написал: «СAPITAN», хотя под носом лежал текст. Бывает. И не заметил. И в таком виде в сеть скинул. Потом один человек (англоязычный) советовал так и оставить, мол с ошибкой круче… но я исправил на «LE CAPITAINE».
Вот как-то так…
«Летучая рыбка» — это красиво, но наверное, тяжеловата будет (идея хорошая!). Пока там кусочек олова болтается, его мотыляет во все стороны. Каку-нить муху «поймать» мелкую.
Я делал муляж, если будут нужны настоящие рабочие мехи придётся помучиться… там не так всё просто. Где-то читал, что умудряются складывать из цельного рукава, сие для меня непостижимо.
(в теги вставлю)
Я так понял, что какую-то ручку нужно крутить и оно там зашевелится под стеклом.
А я сначала подумал, что за счёт пропавшего гравитолета ученого Гребенникова…
За идею +
(но меня терзают смутные подозрения, что это-таки не стим)
Учитывая, что вы в начале — очень достойно. Клип снять это большое дело… нужно же всё это собрать, организовать, нервы трепануть.
Удачи вам и вашим «сочувствующим»! Больше вменяемых текстов, хорошей музыки и поменьше пафоса. Всяческих успехов!
(теперь в неё простые карандаши как-то стыдно пихать… требует «стим-самописок»)
(идею, пожалуй, «украду»)
(хотелось бы маленькое видео посмотреть, как сей агрегат перемещается)
Плюс, конечно + и в карму плюс…
Плюс за щедрость +
Или фотография такая…
Ну это так, мелкие придирки, понятно, что собрались энтузиасты и каждому хотелось что-то своё добавить этакое… В общем-целом симпатично, романтично и эстетично… Плюсанул +
Индия на тот момент — колония. Если где и учился принц в Европе, то это Англия. В Индии и сейчас второй государственный — английский.
Есть у меня «Чемодан-глобус» вот там я просто тупо ошибся, написал: «СAPITAN», хотя под носом лежал текст. Бывает. И не заметил. И в таком виде в сеть скинул. Потом один человек (англоязычный) советовал так и оставить, мол с ошибкой круче… но я исправил на «LE CAPITAINE».
Вот как-то так…