+19.54
Рейтинг
915.78
Сила

Владимир

Спасибо!
Спасибо!
Я изначально подумал, что на фото не отражение в стекле, а картинка такая мутная… что за чёрт? матрос какой-то? с корабля что ли отвинтили…
Типа — «Сумасшедший Макс»?
Спасибо, рад что понравилось!
Спасибо!
В видео стараюсь развиваться… так-то небольшой «специалист», только учусь.
Вот была такая мысль (моторчики есть) можно было крутнуть пару-тройку шестерёнок для пущего оживляжу. Наверное, было бы интересно… первые пять минут.
В крыльях дракоши планировались лампочки, даже подводку сделал и отражатели поставил, но потом, как-то не срослось.
Я думаю (личное мнение) чем проще, тем меньше ремонтировать.
Это нарочно, чтобы было непонятней…
(откройте ролик с нарезкой из фото, внизу справа — есть такая кнопуська называется «Во весь экран», подведите курсор, нажмите на левую клавишу мышки)
Спасибо, Автор старался!
Благодарю!
Мерси…
Вам — спасибо!
«раздраконена» точно сказано — Спасибо!
Хочу оправдать Автора. Если сделать стрелки «не цветные» они сольются с общим фоном (циферблата нет) и вообще потеряются… но, синий, конечно, тут не комильфо.
Воздержусь.
Ни как не рассчитывал на столь тёплые отзывы (хотя, ещё не вечер)
Спасибо!
Оживить её не представляется возможным. Осталась ещё кучка всяких деталюшек…
Прямо, бальзам ханаанский пролил…
Вот такие штуки для меня, как для ребёнка фокусы Акопяна(папы).
Даже не пытаюсь понять… как оно там? само время пишет… просто смотрю открыв рот… +
Последний раз редактировалось
Подписываюсь под словами Олега! +