Сейчас привёз лампы, рассмотрел — красота! Особенно порадовала «груша». В жизни они оказались даже крупнее, чем на фото. Впору специально под лампы что-то отдельное придумывать…
Алексей, ещё раз спасибо!
Дети — наше всё… +
Не знаю, как сейчас, во времена моего детства была масса всяких кружков. Сами, в сопливом возрасте — записывались на занятия, мамы-папы за ручку не приводили.
Краска в спрее — нитро. Какой-то слой пластилина герметик, конечно сжирает, но не критично. Я раньше соскребал и выбрасывал, но как-то заленился соскребать и где-то через месяц заметил, что пластилин востановился. Ну а качество формы вполне удовлетворительное. Мне же не в тираж пускать. Если сделаю несколько оттисков и то хорошо. Потом формы в кладовке валяются… Какой смысл деньги на двухкомпонент тратить?
Вот физия из такой формы:
Вот это менторское «бесовщина» оставьте для адвентистов седьмого дня.
Пардон, но у меня нет ангелочков и лошадок кушающих радугу и какающих зефиром.
Пусть будет — клокпанк, мне не принципиально…
Самый дешёвый хоз-герметик — силикон белый. Пластилин скульптурный фисташковый. Чтобы не очень «жрал» пластилин — спрыснуть спреем (цвет не важен).
В этот раз я не стал пластилин красить (холодно на балконе). Остатки пластилина с готовой формы снимаются ватой с бензином. Цена вопроса 90 — 100 р. за 300 ml. герметика, если оптом брать — коробку.
Алексей, ещё раз спасибо!
А размеры можно уточнить?
Не толпятся, конечно, но пара-тройка всегда присутствует.
Я назвал бы попросту и без затей — Орнитопте́р.
Не знаю, как сейчас, во времена моего детства была масса всяких кружков. Сами, в сопливом возрасте — записывались на занятия, мамы-папы за ручку не приводили.
Вот физия из такой формы:
а оно — уже! Очень стильно! +
Пардон, но у меня нет ангелочков и лошадок кушающих радугу и какающих зефиром.
Пусть будет — клокпанк, мне не принципиально…
В этот раз я не стал пластилин красить (холодно на балконе). Остатки пластилина с готовой формы снимаются ватой с бензином. Цена вопроса 90 — 100 р. за 300 ml. герметика, если оптом брать — коробку.
Просто нужно покушать…