Мне их ставить некуда. Потом, «хищников» уже понаделали такое количество… копировать не интересно.
Видел фото очень достойных работ, даже отлитых в бронзе. И, кстати, раз пошла такая тема, я нашёл откуда физиономию Хищника сдули — это перевёрнутый рачок (название забыл).
«уважение к ручному труду у нас пока отсутствует»
Согласен полностью и ещё бы добавил — его (уважения) никогда не было и в будущем не предвидится. Но это не означает, что вещь в которую вложен такой КПД + материал следует отдавать за копейки. Ещё скажут — уступите 500 рублей…
Мацикл красивый +
Стесняюсь спросить, я верно прочитал 2(две)тысячи рублей?
(конечно, не моё дело, но наверное, хотя бы за 100 — 150 бакинских имело смысл… столько труда...)
Нужно вам — плюс поставить(перефразируя классика: нашего человека нужно уважать хотя бы за намерения) +
Смотрю, в карму кто-то вам минус зарядил… сейчас поправлю.
Прекрасная машина и сделана аккуратно с любовью… плюс и в карму — плюс!
(столько лет прошло, сколько можно было сделать! никогда не слушайте «диванных специалистов», делайте как считаете нужным — своё-собственное! там более, что у вас всё получается)
На такую вещь можно смело ставить штамп мастерской.
(сюр такая штука, его «слишком» не бывает, либо он есть, либо — нет)
Видел фото очень достойных работ, даже отлитых в бронзе. И, кстати, раз пошла такая тема, я нашёл откуда физиономию Хищника сдули — это перевёрнутый рачок (название забыл).
(если что-то не понятно, можно было спросить, Автор не кусается)
Согласен полностью и ещё бы добавил — его (уважения) никогда не было и в будущем не предвидится. Но это не означает, что вещь в которую вложен такой КПД + материал следует отдавать за копейки. Ещё скажут — уступите 500 рублей…
Стесняюсь спросить, я верно прочитал 2(две)тысячи рублей?
(конечно, не моё дело, но наверное, хотя бы за 100 — 150 бакинских имело смысл… столько труда...)
Смотрю, в карму кто-то вам минус зарядил… сейчас поправлю.
(меня бы жена «живьём съела» за такую полку)
(столько лет прошло, сколько можно было сделать! никогда не слушайте «диванных специалистов», делайте как считаете нужным — своё-собственное! там более, что у вас всё получается)
На такую вещь можно смело ставить штамп мастерской.