Ага… теперь мне стало намного легче, а то я прям ночами не спал… всё переживал очень.
Вот где же ваша «чуйка прекрасного»? Покурить вышла?
Жду когда подтянутся остальные «ценители» с комментами в стиле «На ниве некро-панка новые всходы».
(А пока — минус — за, как сейчас модно говорить: «двойные стандарты»)
Алексей, разглядывая фотографию прекрасной дамы с черепом в клетке у меня возник вопрос. Я могу вернуть вам ваш комментарий: «Уважаемые господа-стимпанкеры и дамы, сегодня в нашей трупотеке Анатомическом Театре, вы можете насладиться видами Смерти во всех её обличьях, от первых нежных трупных пятен, до пожелтевших костей… Студентам медицинских вузов — скидки. Впечатлительным — бесплатный нашатырь от устроителей шоу. Моя чуйка прекрасного, предпочитает более позитивные возбудители".?
Или я чего-то не понимаю? Не вижу минусов, от возмущённых «любителей котиков»!
Сначала подумал, что они статичные. Потом видео посмотрел — здорово!
Плюс+
(эти уголки — для рамы и если есть такие элементы, то они должны как-то завязываться с остальной композицией. Понятно что переделывать Автор не будет ничего, но это так на будущее… нагрузка на левый верхний угол и правый нижний. В таком виде сетка смотрится отдельно, механика — отдельно и рамка отдельно)
Глаза не такие лупоглазые, как на съёмке. Это вспышкой выхватило. Так же, как «белую» полоску на ремешке и «синий» шланг. В реале полоска — серая, тоньше миллиметра и её вообще не заметно, а шланг внутри пружины.
И — да, всё это с большой иронией, конечно…
Да ладно, прямо эстет с нежной, изощренной изысканностью всего, что его окружает.
Не нравится — не смотрите. Зачем же с завидным постоянством, упорно насиловать свою нежную психику?
и забивать топики бессмысленными комментариями.
Привет «мозольке»(туповатый из вас тролль).
Мне показалось, что в предыдущих топиках мы всё выяснили. Или у вас память, как у рыбы? (вам же психологи не рекомендуют общаться с такими как я, потому что пишу «Автор» с большой буквы… новый психолог — новые рекомендации?)
Вот где же ваша «чуйка прекрасного»? Покурить вышла?
Жду когда подтянутся остальные «ценители» с комментами в стиле «На ниве некро-панка новые всходы».
(А пока — минус — за, как сейчас модно говорить: «двойные стандарты»)
Или я чего-то не понимаю? Не вижу минусов, от возмущённых «любителей котиков»!
Плюс+
(эти уголки — для рамы и если есть такие элементы, то они должны как-то завязываться с остальной композицией. Понятно что переделывать Автор не будет ничего, но это так на будущее… нагрузка на левый верхний угол и правый нижний. В таком виде сетка смотрится отдельно, механика — отдельно и рамка отдельно)
Спасибо!
И — да, всё это с большой иронией, конечно…
Не нравится — не смотрите. Зачем же с завидным постоянством, упорно насиловать свою нежную психику?
и забивать топики бессмысленными комментариями.
Привет «мозольке»(туповатый из вас тролль).
Я — вам тоже где-то на любимую мозольку наступил?