Благодаря блестящему разностороннему образованию, полученному принцем Даккаром в Европе, и многочисленным талантам он смог построить первый в мире действующий подводный корабль. Немо читает на многих языках мира, в совершенстве знает, по меньшей мере, французский, английский, немецкий и латынь.
Совершенно гениальная вещь… (как уже кто-то писал, не помню дословно: «от просмотра таких работ чувствуешь собственную рукожопость»).
Плюсище, конечно +
Браво! Бис! В воздух взлетают шляпы и веера…
Ну, сложно такие штуки менять. Даже если дольками нарезать, понятно что это такое. Или он в тему и тогда впишется органично или — лишний.
Вот под заводным механизмом, как мне кажется — удачно лёг, как будто там и был.
Да, полностью согласен… думал «нужен он там — не нужен», решил оставить как есть — на нём полка держится. Хотелось такой «рабочий» вид оставить (и с гофрой не стал ничего делать и с крышками манометров). Переделывать не стану уже, всё скручено, даже если подмеднить, всё равно будет узнаваем. На будущее учту, конечно.
(если, я правильно понял, речь об алюминиевом)
Я не против конструктивной критики, наоборот — приветствую, когда критикуют по делу — выражая свою личную точку зрения (тогда можно поспорить, если спор уместен).
Если не нравится, минусуйте — ваше право, не тысячная купюра, что бы всем нравится. Но хамить-то для чего?
(меня удивляют, как сейчас модно говорить «двойные стандарты»… хотя, о чём я… первый раз что ли? — уже не удивляют).
Плюсище, конечно +
Браво! Бис! В воздух взлетают шляпы и веера…
Вот под заводным механизмом, как мне кажется — удачно лёг, как будто там и был.
(если, я правильно понял, речь об алюминиевом)
Спасибо! Возьму «крылья» на заметку.
«И родная мать не могла бы утешить меня лучше, чем вы! — воскликнул он».
Если не нравится, минусуйте — ваше право, не тысячная купюра, что бы всем нравится. Но хамить-то для чего?
(меня удивляют, как сейчас модно говорить «двойные стандарты»… хотя, о чём я… первый раз что ли? — уже не удивляют).