Зы:
И ещё немножко, раз пошла такая тема…
Дело не в том кто и где пользует специальные термины или «рабочий сленг», а в визуальном восприятии (это уже во мне художник забубнил). Человек визуально «схватывает» только малую часть информации (воспитанный в разных культурах по — разному)- остальное мозг додумывает т.е.«дорисовывает». Опять же по разному. В основном видит то — чего нет или то, что хочет увидеть или не замечает очевидного.
И если в описании рядовой обыватель читает «ржавчина» то мозг хочет видеть «ржавую железяку рыжего цвета» т.е. то к чему привык, а не всякие «красивости»(не я это придумал).
Вопрос как к химику имеющему дело с коррозионно-опасными веществами — В агрессивной среде (морская вода) каким цветом окислится медь? Т.е. чего больше; зелени, фиолета, черноты? Мне на будущее для имитации.
Зы; у меня, как у бывшего слесаря механо-сборочных работ, при слове «окалина» в голове возникает совсем другая картинка.
Когда Автор пишет «ржавчина» зритель не должен гадать, что там имелось в виду под этим загадочным словом?
Например; что "объект сложен из двух разных металлов, а не из одного".
Просто поправьте одно слово в описании (если будет на то желание, конечно) и все вопросы отпадут.
Ну, вот хоть кто-то озаботился и видео выложил (а то Елена — прекрасная куда-то пропала из своего топика про выставку).
Спасибо, посмотрел с интересом +
Давайте автора дождёмся с ответом, где там «ржавчина»… потому что на фото явно имитация под медь и никаких других металлов я не заметил, поэтому и хочется фотографий более чётких и детальных.
(а так, видел (не здесь!) МК «Батискаф»где советуют, как на медной поверхности сделать «ржавчину» — спитым кофе и т.п. вмешиваться не стал — пусть делают, если нравится).
Стесняюсь спросить, а где сама Елена Вильд? Генеральный директор агентства «РациоАрт», дала анонс на сайте и исчезла (заниматься более важными делами?).
Или надежды на интересное и плодотворное сотрудничество не оправдали себя?
Плюсанул +
но хотелось бы фото почётче, всегда интересны детали.
(имитировала медь и ржавчину на его корпусе — медь не ржавеет это распространённая ошибка имитаций под медь)
да чёрт с ними с комиссарами в совдепии. Не о них речь.
Херои будут мочить зомби — россиян! А напуганная «не убиваемыми» россиянами Европа будет заключает больше союзов с Украиной.
Вот такой вот — стимпанк. Какая прелесть!
Рекомендую послушать на 0:55 youtu.be/5oeeng1BTrk
Да хоть 26 лет пройдёт — такое не сотрёшь.
Тогда к чему вот это приклеить: я теряю последние остатки веры в человечество.
А Гитлера мы любим за его акварели?
Фильм я посмотрел.
Теперь у меня вопрос; сами смотрели или нахватались мнений из интернетов? Подозреваю что — не смотрели.
Растянутое дерьмо, анимация убогая. Есть хорошие декорации, но кривобокие косорукие герои ползают отдельно от декораций.
Сюжет: юноши — кадеты едут куда-то в европ-пы спасать детей от злых волшебников.
Где вы там обнаружили «ужасы бытия» чтобы написать: Три слова: «Дети против волшебников».
В любой серии «Том и Джери» больше боли, чем в этом унылом говне!!!
Сначала идут «Том и джери», потом долго-долго никого нет, потом идёт отец Чаплин, размахивая кадилом и только после него — «Дети против волшебников».
Я разочарован… моя нежная психика подорвана просмотром… вы должны мне 125 минут зарезанного с особым цинизмом времени!
Вы ведь, Александр, из Питера…
Как вы к этому относитесь:
«В Санкт-Петербург великий кинорежиссер прошлого века Лени Рифеншталь приехала потому, что ее пригласили на фестиваль „Послание к человеку“. На самый большой в России фестиваль неигрового кино».
«Вечно живая Лени» www.kommersant.ru/doc/272823
(опять же, глядя на картиночку...)
Прелесть какая, правда?
Я подобный «продукт» не употребляю. И мне кажется вы пытаетесь подменить понятия…
Скажите, «Дети против волшебников» — это политика государства Российского? (гляда не картиночку «Идиоты-верьте государству») как я уже писал выше, в России есть статья УК — по этому поводу и статья — рабочая, а не для красоты и пущей толерантности.
«По мнению многих кинокритиков является одной из худших картин за всю историю российской мультипликации».
Я этого фильма не видел, но обязательно посмотрю на досуге (с интересом, поскольку по второй профессии — мультипликатор).
Но, даже не глядя, сильно сомневаюсь, что детишки пачками вырезали иностранных граждан по национальному признаку.
Ну, интернет-то есть?
Вас ожидают:
уникальные музейные экспонаты и интересные истории о них;
выступления музыкантов, танцоров, акробатов и других артистов;
ярмарка украшений и аксессуаров;
увлекательные лекции и дискуссии;
мастер-классы старинных танцев;
презентации книг и комиксов;
гадалки викторианской эпохи;
квесты и конкурсы;
кинозал;
фотозона и профессиональные фотографы;
кафе, чайная, кофейня; youtu.be/MIW89ldmcxs
Лично мне понравилось фото «Причудливые экспонаты фестивальной выставки» и «На фестивале проходил конкурс на лучший образ» а вот фото с комиксом «Воля» почему-то без подписи(?) kiev.informator.ua/2017/10/08/fanaty-stimpanka-ustroili-v-kieve-bolshoj-festival/
Есть ещё фотографии с девушками на кольцах, но на других сайтах, сами найдёте, если интересно.
260 руб. И будет счастье…
(и размер — внушает)
И ещё немножко, раз пошла такая тема…
Дело не в том кто и где пользует специальные термины или «рабочий сленг», а в визуальном восприятии (это уже во мне художник забубнил). Человек визуально «схватывает» только малую часть информации (воспитанный в разных культурах по — разному)- остальное мозг додумывает т.е.«дорисовывает». Опять же по разному. В основном видит то — чего нет или то, что хочет увидеть или не замечает очевидного.
И если в описании рядовой обыватель читает «ржавчина» то мозг хочет видеть «ржавую железяку рыжего цвета» т.е. то к чему привык, а не всякие «красивости»(не я это придумал).
Зы; у меня, как у бывшего слесаря механо-сборочных работ, при слове «окалина» в голове возникает совсем другая картинка.
Например; что "объект сложен из двух разных металлов, а не из одного".
Просто поправьте одно слово в описании (если будет на то желание, конечно) и все вопросы отпадут.
Спасибо, посмотрел с интересом +
(а так, видел (не здесь!) МК «Батискаф»где советуют, как на медной поверхности сделать «ржавчину» — спитым кофе и т.п. вмешиваться не стал — пусть делают, если нравится).
Или надежды на интересное и плодотворное сотрудничество не оправдали себя?
но хотелось бы фото почётче, всегда интересны детали.
(имитировала медь и ржавчину на его корпусе — медь не ржавеет это распространённая ошибка имитаций под медь)
Херои будут мочить зомби — россиян! А напуганная «не убиваемыми» россиянами Европа будет заключает больше союзов с Украиной.
Вот такой вот — стимпанк. Какая прелесть!
Рекомендую послушать на 0:55
youtu.be/5oeeng1BTrk
Тогда к чему вот это приклеить:
я теряю последние остатки веры в человечество.
А Гитлера мы любим за его акварели?
Неужели злой волшебник махает руками как Алексей Навальный?
Теперь у меня вопрос; сами смотрели или нахватались мнений из интернетов? Подозреваю что — не смотрели.
Растянутое дерьмо, анимация убогая. Есть хорошие декорации, но кривобокие косорукие герои ползают отдельно от декораций.
Сюжет: юноши — кадеты едут куда-то в европ-пы спасать детей от злых волшебников.
Где вы там обнаружили «ужасы бытия» чтобы написать: Три слова: «Дети против волшебников».
В любой серии «Том и Джери» больше боли, чем в этом унылом говне!!!
Сначала идут «Том и джери», потом долго-долго никого нет, потом идёт отец Чаплин, размахивая кадилом и только после него — «Дети против волшебников».
Я разочарован… моя нежная психика подорвана просмотром… вы должны мне 125 минут зарезанного с особым цинизмом времени!
Как вы к этому относитесь:
«В Санкт-Петербург великий кинорежиссер прошлого века Лени Рифеншталь приехала потому, что ее пригласили на фестиваль „Послание к человеку“. На самый большой в России фестиваль неигрового кино».
«Вечно живая Лени»
www.kommersant.ru/doc/272823
(опять же, глядя на картиночку...)
Прелесть какая, правда?
Скажите, «Дети против волшебников» — это политика государства Российского? (гляда не картиночку «Идиоты-верьте государству») как я уже писал выше, в России есть статья УК — по этому поводу и статья — рабочая, а не для красоты и пущей толерантности.
Я этого фильма не видел, но обязательно посмотрю на досуге (с интересом, поскольку по второй профессии — мультипликатор).
Но, даже не глядя, сильно сомневаюсь, что детишки пачками вырезали иностранных граждан по национальному признаку.
Вас ожидают:
уникальные музейные экспонаты и интересные истории о них;
выступления музыкантов, танцоров, акробатов и других артистов;
ярмарка украшений и аксессуаров;
увлекательные лекции и дискуссии;
мастер-классы старинных танцев;
презентации книг и комиксов;
гадалки викторианской эпохи;
квесты и конкурсы;
кинозал;
фотозона и профессиональные фотографы;
кафе, чайная, кофейня;
youtu.be/MIW89ldmcxs
Лично мне понравилось фото «Причудливые экспонаты фестивальной выставки» и «На фестивале проходил конкурс на лучший образ» а вот фото с комиксом «Воля» почему-то без подписи(?)
kiev.informator.ua/2017/10/08/fanaty-stimpanka-ustroili-v-kieve-bolshoj-festival/
Есть ещё фотографии с девушками на кольцах, но на других сайтах, сами найдёте, если интересно.