Ну раз уж пошли серёжки из часиков ))

Вот такой был от меня подарок на 8 марта.
Соберайте глаза в кучку — картинка в стерео. Кто не умеет, смотрите как обычную фотку.

Читать дальше →




Паровой бициклет
Пароплан Мо$айского.
Не судите строго…



← предыдущая следующая →