Не совсем стандартная.
Сделал не совсем стандартную зажигалочку, уж больно идея зацепила. Как всегда мой любимый стиль — грубая обработка с полировкой, что в будущем, при естественной патине, дает натуральный винтаж. Винт от кремня утоплен. Накатка самая суровая — надфили + молоток. На барашке один пролет закатан для зацепа пальцами ( по полировке скользят пальцы).

Читать дальше →

Читать дальше →


Опять зажигалка, наверное подумаете вы, что поделать, в силу своих возможностей могу только флешки да зажигалки делать, но ворклог больше будет посвящён травлению которое является основным украшением моего изделия а также надеюсь окажет помощь тем кто желает освоить его, ну а от тех кто уже владеет получить советы.


