За "же" галка
Вот вчера сделал такую зажигалку. Ничего сложного или заумного или закрученого или мудреного. Но мне определенно нравится.
вот она:
Читать дальше →
вот она:
Читать дальше →




Почему здесь только ружьё ?! Всё очень просто театр начинается с вешалки, а охотник с ружья(не серчайте Я левша).

← предыдущая следующая →