+1.00
Рейтинг
1.00
Сила

Гордон Бор, коалиция европейских стран

Присказка.
«Рисовать я не умею, но друзья говорят, получается»
Чую на форуме множество ирландофилов и им сочувствующих, так что, надеюсь, пост повисит хоть немного, прежде чем уйдёт в бездну некомментированных минусов.

Итак, мои пять копеек центов в конкурс.

Гордон Бор, коалиция европейских стран


Читать дальше →

Конкурс концептов "Герои парового мира". Три персонажа.

Перед отрисовкой на конкурс не стал смотреть и вдохновляться многочисленными работами на тему стим-панка в сети.Поэтому возможны несовпадения с паро-гогло-заклёпочным эстетическим восприятием части народа :)
Но стим-панк — мир придуманный.И он хорош тем, что каждый может видеть его немного по своему.

Читать дальше →

В процессе создания Библиотеки ботаномеханика.

Лето выдалось жаркое на события и пространства на творчество катастрофически не хватает. Но, все-таки, хочу выложить хоть кусочек работы для проекта библиотеки и еще раз сказать всем кто присоединился — СПАСИБО!)
Смотрим на каркас будущей бмблиотеки, пока без стеночек:
В процессе создания Библиотеки ботаномеханика.

Ниже немного фото и объяснений процесса, в те моменты когда вспоминала схватить фотоаппарат.


Смотрим=)

Серка (Дохтур. Часть 10)

Глава — 1
Глава — 2
Глава — 3
Глава — 4
Глава — 5
Глава — 6
Глава — 7
Глава — 8
Глава — 9
Доктор привычно перехватил саквояж из одной руки в другую и начал спускаться по некогда мощёной серым камнем, а ныне разбитой и заросшей сорняком дорожке с холма. Правая рука сжимала толстую, обитую полосками металла (и тяжёлую даже на вид) трость. Трость не была ничем примечательна, только несколько толще обычной, да рукоять из рога богато украшена резьбой имела необычную форму то ли невиданного зверя, то ли птицы. Доктора на редких прогулках или спешащего на вызов, всегда видели с этой палкой. При том, что сам он хромотой не страдал, да и на трость почти не опирался при ходьбе. Ну может же быть у человека причуда, вот и не обращали на это внимание, тем более, что собаки, увидев трость, обходили стороной, лишь тихо рыча. Умные шавки – дворовые.
Читать дальше →

Концепт-арт для конкурса Victorium - Иван Кожедуб

В цвете решил не делать, а вот историю позже добавлю. Ожидаю пинков и затрещин.

Собственно и история. Потом может чего изменю, но пока так.
Иван Кожедуб родился на Кубани в семье потомственного казака. С детства он отличался неимоверной силой и крепким здоровьем.
Характером был добрый, но не по годам смышленый и смекалистый.
По окончании Иваном церковно-приходской школы отец отправил его в кадетское училище. От туда Иван попал в действующую армию.
В течении нескольких лет он успел повоевать на Кавказе с турками и на Балканах с Австрийцами. Служил в разведывательном батальоне выполняя наиболее опасные задания. Именно тогда на него обратила внимание имперская разведка.
Ивану было предложено стать разведчиком. Пройдя обучение в тульской школе разведки и контрразведки, Иван был внедрен в труппу Императорского цирка.
Именно с цирковой труппой в качестве простого борца-тяжелоатлета Иван путешествовал по различным странам попутно выполняя задания разведывательного управления.
От механических имплантантов и трансгенных усовершенствований богатырь принципиально отказался, считая что русский человек и так может проявлять чудеса силы и ловкости, если конечно будет работать над собой. Что неоднократно доказывал.


Читать дальше →

Бессловесные герои - Цербер

Моим вкладом в конкурс будут меньшие друзья человека — если успею, то по одному для каждой из имеющихся фракций. Это конечно сугубо мое ИМХО, но я не вижу причин не вводить животных в линейку миниатюр.
Бессловесные герои

Читать дальше →

Николас Теззло - земной громовержец

Доброго времени суток!

Хочется порадовать Вас новыми подробностями об одном из самых харизматичных персонажей Викториума — Николасе Теззло. Я уже выкладывал необработанное фото покраски, и историю Теззло, но теперь мы решили на его примере показать полную историю создания любой из наших миниатюр. Включая арты, кстати мы впервые выкладываем арт для игры)

Николас Теззло - земной громовержец


Читать дальше →

Victorium. Российская Империя. Медик.

Как и обещал выкладываю следующего персонажа — медика Петра Бойкова!)

Victorium. Российская Империя. Медик.

Выдержки из личного дела.
Пётр Владимирович Бойков. Дата рождения — 13 марта 1848. Сословие — разночинцы. Место рождения — Выборг.

Семья: Отец, Владимир Иванович Бойков, 21 февраля 1808 года рождения, отставной гоф-медик Зимнего Дворца. Мать, Наталья Дмитриевна Бойкова, урождённая Рогозова, 19 августа 1812 года рождения. Брат, Василий Владимирович Бойков, 14 апреля 1842 года рождения, поручик инфантерии, пропал без вести 15 июня 1878 года при форсировании Дуная. Считается погибшим на службе Царю и Отечеству, семье выплачивается пенсия.

Образование:
В 1856 году поступил в частную классическую гимназию города Выборга, которую и окончил с отличием в 1863. По ходатайству отца в возрасте четырнадцати лет был устроен помощником-практикантом в клинику госпитальной хирургии Пирогова Николая Ивановича. В том же 1864 году поступил в Медико-хирургическую академию. С отличием окончив её в 1868 году, в мае этого же года уехал вслед за своим учителем и кумиром Пироговым на русско-бухарскую войну военным хирургом.
В 1873 году подаёт документы в Николаевскую Инженерную Академию. В 1877 году получает звание военного инженера первого разряда с выпускными 700 баллами из 700 и попадает на службу в лейб-гвардейский Сапёрный батальон.

Читать дальше →