+13.36
Рейтинг
248.73
Сила

Дмитрий

Работа на конкурс "стимпанк пространство"Периферийный прибор "НАБЛЮДАТЕЛЬ"

Здравствуйте коллеги и господа судьи! Представляю на Ваше обозрение и суд мою конкурсную работу, которую я назвал :«НАБЛЮДАТЕЛЬ».На большую и сложную работу времени у меня не хватило бы.Потому что есть ещё масса другой работы.Работа на конкурс стимпанк пространство Периферийный прибор НАБЛЮДАТЕЛЬ
Читать дальше →

На заметку мастерам - химическое окрашивание селенистой кислотой.

3 фото
Под лаком.
image
По работе столкнулся с финальной обработкой латуни. В данном варианте это химическое окрашивание в слабом прогретом растворе селенистой кислотой. Быстро и достаточно красиво, после промывки и сушки — небольшая мех обработка и под лак.

На заметку мастерам - химическое окрашивание селенистой кислотой.

Показать все 3 фото →

Зажигалка с орнаментом

Зажигалка с орнаментомОпять зажигалка, наверное подумаете вы, что поделать, в силу своих возможностей могу только флешки да зажигалки делать, но ворклог больше будет посвящён травлению которое является основным украшением моего изделия а также надеюсь окажет помощь тем кто желает освоить его, ну а от тех кто уже владеет получить советы.

Читать дальше →

Светильник-телескоп

23 фото
image
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию светодиодный светильник с переключением цветов (зеленый, белый, зеленый и белый одновременно) и регулятором яркости.

Показать все 23 фото →

Горелка бензиновая

Доброго времени всему сообществу.Вот моя история… Давно в чулане лежала отработавшая своё паяльная станция Lukey 852d+. На её базе решено было построить бензиновую горелку.Вот что из этого получилось.Приятного просмотра…
Горелка бензиновая
Читать дальше →