+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Замечательная работа! Благодаря «скелетированию» сразу видно назначение вещи! Большой плюс.
Спасибо большое Ефтим!
Спасибо Валерий!
когда же смартфон будет в таком стиле?
Так пробовал уже.
Спасибо Сергей! Рад, что изделия вызвали ощущение надёжности :)
Весят они, кстати, меньше, чем современные смартфоны.
Точно! В карман помещается легко! :)
Спасибо!
Хорошо ли ловят сеть? Если хорошо, то за счет чего Вам это удалось достичь?
Сеть ловят хорошо, задняя крышка на телефонах изготовлена из полимера с «медным» покрытием. В местах расположения антенн находится радиопрозрачный материал, а вот передняя металлическая панель, надеюсь, немного снижает вредное воздействие на пользователя.
Благодарю! И правда, заставку можно ведь и более стимпанковую поставить.
Спасибо Сергей!
Спасибо большое! Рад, что понравились.
Благодарю!
Благодарю Александр! Да, эти телефоны можно запросто использовать по «оборонительному» назначению :)
Спасибо большое!
Нет, всё сделано только с «ручной подачей». ЧПУ не люблю.
Красота! Как всегда, впечатляющая работа с мелкими деталями! Большой плюс.
Отличная работа! Красиво и практично. Плюс и пожелание дальнейших успехов.
Приятная вещица получилась. Плюс.
«Некроклокерский» обвес убрать, и было бы весьма органично. Плюс за желание сделать интересную вещь,
Весьма стильно и качественно! Плюс.
Хороший арт-объект! Плюс.