+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Сделать своими руками музыкальный инструмент, всегда здорово и почетно. Плюс.
Классные работы, хотя и жутковато немного, особенно понравилась идея с пазлами! Большой плюс.
Интересная работа! Плюс.
Интересная, приятная вещица получилась! Плюс.
Позитивная команда! Плюс.
Отлично, жду с нетерпением!
Замечательная атмосферная вещь получилась! Уже слышу звук сгорающего магния на полочке для оного :) Большой плюс.
Спасибо большое Ефтим! К новому году, обязательно, надо что-нибудь оригинальное сделать.
Согласен! Уже тренируюсь с самодельным циферблатом и стрелками.
Интересная задумка, классный результат. Плюс.
«Молнии» потрошить ))
Это в смысле скелетирования механизма?
Спасибо Дмитрий!
Спасибо большое Александр!
Спасибо! Ремешки, к сожалению, покупные. Эксперименты с самостоятельным изготовлением ремней продолжаются и надеюсь приведут рано или поздно к нормальному результату.
Спасибо большое! Новый год и правда «на носу», надо что нибудь ещё оригинальное, новогоднее сделать.
Благодарю! Рад, что часики понравились.
Александр, спасибо за интересную информацию! Рад, что работа понравилась.
Благодарю Сергей! Рад, что часики глянулись.
Спасибо! Вам тоже свежих идей и удачи!
Благодарю Олег!