+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Спасибо Валерий!
Благодарю Ефтим! Есть ещё несколько «чумовых» задумок, буду воплощать, по возможности.
Спасибо Юрий!
Благодарю Александр!
Спасибо!
Благодарю Сергей!
Спасибо Сергей!
Хороший чехол, практичный и симпатичный. Плюс.
Впечатляющая, красивая работа! Большой плюс.
Благодарю Дмитрий! Рад, что работа понравилась.
Очень гармоничная и приятная вещь! Выполнено мастерски, как и всегда. Большой плюс.
Классно получилось! Ручки на руль бы ещё, ну и мотоциклиста самого, в том же стиле Плюс.
Спасибо большое Сергей!
Впечатляющая, атмосферная работа! Большой плюс.
Благодарю Юрий!
Спасибо Андрей!
Замечательные работы! Плюс.
Хорошая вещь, интересная! Плюс.
Хороший прибор, надежный! Сам задумываюсь о таком, а то постоянно сбиваю стандартные, на липучке, когда окна мою :) Плюс.
Спасибо!
А вот как брелок, не великовата?
Нормально вроде, у меня ключи такой же длинны. Сделал бы ещё короче, но длинна стандартного стержня ограничивает.