+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Спасибо большое Ефтим! Рад, что часы понравились!
Спасибо большое!
Спасибо! И алмазная грань тоже будет в одних из следующих часов.
Благодарствую Владимир! Тут было желание подождать натуральную патину, со временем они будут ещё красивее.
Благодарю Сергей!
Спасибо Александр!
Спасибо Денис!
Благодарю Юрий!
Крышка и узор штампованные, а вот мастер, который штамповую матрицу гравировал весьма крут! Тоже тренируюсь с художественной штихельной гравировкой, это весьма сложно и хороший результат надеюсь скоро придёт.
Благодарю! Будут ещё наряднее, да и брутальные, мужские тоже будут.
Спасибо большое Валерий! Рад, что работа понравилась!
Спасибо Валерий!
Благодарствую Александр!
Спасибо Николай! Да, узор уже был.
Благодарю Алексей!
Спасибо Олег!
Очень красиво! Плюс.
Внушительный набор! Плюс.
Такой дизайн с «защитной решеткой» почти классика, даже очень серьёзные компании прибегают к подобному.
Серьёзная конструкция, для настоящих героев! Плюс.