+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила
kotdavintik
Андрей
- 0
Спасибо.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Благодарю Юрий!
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Спасибо. На айфон можно конечно сделать, но кнопочный получается красивее.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 2
Очень понравилось!+ Ощущение целостности и гармонии в столь малом изделии дорогого стоит.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
"Цветной" чехол для презренного пластика.
57
- 2
Благодарю Ефтим! Идей ещё много, буду осуществлять по возможности.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 1
Следующий надо будет сделать со встроенным оружием :) Спасибо Александр.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Благодарю! Буду стараться сделать ещё интереснее. Вам тоже удачи в осуществлении задумок.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Спасибо Александр!
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 1
Спасибо. С цифрами выполненными ударными клеймами ещё будет. Приобрел только недавно.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 1
Спасибо. Думаю, что к защищённым можно «с некоторой натяжкой» отнести :)))
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Благодарю Юрий. Буду дальше работать с фактурами, есть интересные задумки.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Спасибо Magen. Надеюсь будут ещё интереснее. У меня тут целый ящик нокий есть :)
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Спасибо. Рад что понравилось.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Весьма интересно!+ Муха особенно хороша.
Блог им. Jenia →
Друзья! есть новые работы, интересует ваше мнение
65
- 2
Благодарю Алексей! Для придания такой фактуры использовал концевые металлические щётки разной фактуры, жесткости и диаметра из латуни и стали, всего 4 щетки. Также экспериментировал со скоростями резания и подачами. С разными породами дерева обязательно поэксперементирую.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 1
Спасибо Виктор!
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 1
Благодарю Алексей!
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 1
Спасибо большое! Следующей работой буду часы, заражаете энтузиазмом.
Блог им. kotdavintik →
Мобильный телефон V.3 "Gunmetal"
48
- 0
Классно! Особенно порадовал расширенный функционал! +
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Зажигалка "Пулемёт Гатлинга"
32
- 0
Опять потрясающая работа! После каждых ваших часов хочется бросить всё и бежать делать часы, что и сделаю. Спасибо за мотивацию. Плюс вам огромный.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Часы на паровом ходу с подсветкой.
72
← предыдущая следующая →
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
