+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Благодарю, рад что нравится!
Спасибо Виталий!
Спасибо Валерий! Надеюсь, что буду эволюционировать и дальше :)
Спасибо! Вам тоже удачи и новых идей!
Благодарю!
Красиво и качественно! +
Интересные работы. Плюс.
Эх, если бы вы из этих частей, да работающие часы сделали — вот это была бы настоящая реинкарнация.
Классные работы! Плюс.
Потрясающая работа! Огромный плюс!
С удовольствием рассмотрел каждую деталь, представляя сколько работы сделано! Огромный плюс Вам.
Красиво и функционально. Плюс.
Хорошая работа, интересная! +
Благодарю!
Симпатичный скорпион! Плюс. Было бы классно в него функционала добавить, например юсб-хаб, кардридер например, а в хвосте или клешне «светодик» для подсветки клавиатуры ночью.
Спасибо Дмитрий! Буду продолжать «фактурить» и искать.
Благодарю Игорь! Насчет дисбаланса интересное наблюдение. Главное, человеку нравится который писать ею будет.
Впечатляющий арт! Ещё и «живой» :)) Большой плюс.
Ух, как классно получилось! Именно с такими игрушками и надо играть в детстве! Плюс.
Классно! С нетерпением жду шедевр.