+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Спасибо Сергей!
Отличная незаурядная работа! Плюс.
Весёлая штуковина! Плюс.
Интересная брутальная вещица! Надеюсь устойчивая. Плюс.
Спасибо Дмитрий! Обязательно сделаю ещё оригинальнее.
Благодарю!
Спасибо Владимир!
Спасибо Валерий!
Благодарю!
Спасибо Кирилл!
Отличная работа! Большой плюс.
Классно! Красиво и практично! Плюс. Интересно где такие подставки мраморные берёте?
Благодарю! Вам новых идей и хороших работ!
Спасибо большое! Вам тоже удачи!
Спасибо Данила! Рад, что натолкнул на идею.
Спасибо Александр! Вам тоже вдохновения и удачи!
Благодарю Сергей!
Спасибо Виталий!
Опять навороты! Плюс. Теперь отговорка, мол «рядом не стоял, свечку не держал» не прокатит :))
Спасибо! Поющий волчок — отличная идея. Обязательно попытаюсь сделать нечто подобное.