+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Благодарю Александр! «Фактурные» эксперименты будут продолжаться.
Благодарю Александр!
Спасибо большое Ефтим!
Спасибо!
Благодарю!
Потрясающая работа! Интересна техника исполнения тела осьминога. Сварка из листового металла? Огромный плюс.
Последний раз редактировалось
Спасибо Валерий!
почему не мигает в темноте?
Упущение, согласен, в следующих работах исправлю.
Спасибо! Рад, что приглянулась.
Спасибо Сергей!
Благодарю Игорь!
Спасибо! Карандаш, а точнее агрегат с использованием оного в разработке.
Хорошая коробка, тоже подобную хочу сделать, да всё руки не доходят. Плюс.
ЗдОрово! Интересная фактура, ну а качество, как всегда на высоте. Плюс.
Замечательная работа! Маховики и индикатор особенно порадовали. Большой плюс.
Великолепно! Очень красиво и гармонично. Плюс
Замечательная работа! Плюс.
Замечательная конструкция! Плюс.
Очень интересная и качественная работа. Обеим маскам по плюсу.
Спасибо большое Ефтим! Буду ждать ваши работы с нетерпением.
Интересно! Буду в Барселоне, обязательно зайду туда. Плюс.