+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Приятная вещица! Интересно дальнейшее развитие функционала.Плюс.
Спасибо Дмитрий! Рад что понравилось.
Благодарю Сергей!
Спасибо! Про цепочки интересно, не задумывался до этого.
Понравилось. Плюс.
Спасибо большое Валерий!
Спасибо Кирилл!
Благодарю!
Спасибо! Рад что понравилось.
Благодарю Сергей!
Спасибо Данила!
Эх, «Фарман» надо было делать или паровой самолёт Александра Фёдоровича Можайского, тогда круто было бы. За старание плюс, надеюсь что дальше будет интереснее.
Классно! Амперы, Герцы, Фаренгейты, Вольты — отличный набор, чтобы запилить мультиуниверсальные суперчасы :)
Спасибо Александр! Контейнер — самая главная часть набора, необходим, чтобы не оконфузиться однажды перед дамой, протянув руку в неожиданно опустевший кошелёк :)
Работа интересная, но без часового механизма лучше смотрелась бы. имхо. за работу плюс.
Весьма увлекательно, последний абзац порадовал особенно! Два плюса вам Александр.
Благодарю Ефтим! Надеюсь следующие будут ещё интереснее.
Интересная вещь получилась, хотя и габаритная весьма. Плюс.
понимание, что вешью реально неудобно пользоваться, приходит спустя некоторое время…
Точно. Поэтому ношу их перед отдаванием три-четыре дня, ловлю ощущения. Если что-то не так меняю. Потом ставлю другой, чистый ремешок и отдаю.
Но даже и осознав, не каждый в этом признается ))
Ну да, пока никто не признавался. Интересное наблюдение :)
в застегнутом виде этот наворот имеет суммарную высоту даже больше, чем сами часы
Да высотой почти как часы,
этого эффекта и добивался, подобные застёжки делают несколько компаний, например «BRM», это делается для большего акцента на пряжке, придающего более брутальный вид общей картине…
на руке это очень неудобно
Вполне удобно, ничего вроде не мешает.
дорогие сложно-сшитые многослойные ремешки, не любят таких сильных перегибов, очень быстро теряют вид
Думаю от мягкости кожи тоже много зависит. Посмотрим, насколько быстро испортится.
это тот случай, когда усложнение не пошло на пользу
Видели бы вы, как доволен человек который носить их будет :)
Последний раз редактировалось