+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

ЗдОрово! С нетерпением жду фото сего замечательного аппарата. Плюс.
Хороший инструмент, надёжный! Рисунок в торцы так и просится. Плюс.
Интересная идея! И в качестве средства самообороны можно использовать. Плюс.
Серьёзная, качественная и красивая работа! Плюс.
Отличная вещица получилась! Плюс.
Интересная работа! Очень понравилась цветовая гамма. Плюс.
Даже в сравнение не идёт, что было и как стало.
Полностью согласен, разница огромная. Плюс.
Замечательная работа, напомнинает героев игры «Машинариум» :) Плюс.
Оригинальная конструкция, замечательное исполнение! Большой плюс.
Спасибо большое!
Позитивно и интересно! Плюс.
Замечательные работы! Вторая особенно впечатлила. Большой плюс.
Спасибо большое Eфтим! Рад, что работы понравились!
Благодарю Андрей!
Спасибо Александр!
Интересная механика. Плюс.
P.S. Потенциально «ходовая» вещь, ведь 17% пользователей заклеивают вебкамеру :)))
Спасибо Виталий! Праздники и правда удались, особенно поездка в Петроград!
Благодарю!
Спасибо! Фактура выполнена механическим способом — на фрезерном станке (зарезы от фрезы) и сотни ударов молотком (на корпусах из нержавеющей стали)
Спасибо Кирилл!