+79.30
Рейтинг
3814.43
Сила

Андрей

Спасибо большое! Точно «zeppelin», напевал «stairway to heaven» когда делал:)
У меня была такая, только с красным, прозрачным, полиэтиленовым кажется:)
Рад, что понравилось!
Спасибо Юрий!
Вспомнил как грыз ручки в школе
:)))
Благодарю Алексей!
Спасибо огромное! Вам удачи в творчестве!
Спасибо Кирилл.
Спасибо Александр!
кормовой винт
Это хвостовые стабилизаторы :)
Неужто и Led Zeppelin тоже слушаете?)
Их, обязательно, это классика рока. В поддержку темы дирижаблестроения сегодня сделал ручку-дирижабль :)
Спасибо Валерий! Вчера тему про дирижабли подняли и очень захотелось что-нибудь аэростатное сделать.
Благодарю Юрий.
Благодарю! Вам тоже удачи и отличных идей!
Спасибо Виталий!
Очередной потрясающий аппарат! Большой плюс.
Красиво! Сперва, глянув на фото, подумал что это ключ передатчика для работы с кодом Морзе +
они, получается, менее востребованы
Зато эмоций сколько положительных вызывают! Большой плюс.
Достойный креатив, очень оригинально! +
Классная идея и воплощение! Люблю дирижабли и всё что с ними связано +
Спасибо. Приёмку прошёл )
Вот теперь видно, что контроль пройден. Только теперь, без мяска, чехольчик, как я понял, назад не получить :))
Интересно! Присоединюсь к ожидающим продолжения! +