Наши пользователи / Дитя , которое не родилось (пока)

+50.86
51 читатель, 26 топиков

Захотелось сделать водолаза(чуть обновил)

10 фото
до грунтовки
image
Всем привет!
Он далеко не закончен — долгострой.Просто захотелось узнать мнение других.
«Творческий порыв» на работе в перекурах.Обрезки труб, листового алюминия и куча сварки.
На «пустые» места наклеил стеклоткань, стыки задумывалось украсить скрепами и конечно все покрасить.Но результат не обрадовал — пролежни на ткани получились.Поэтому пока закинул, жду музу.

Футляр для ....., подвесной на стенку, со стеклянной крышкой.

Футляр для ....., подвесной на стенку, со стеклянной крышкой.
Здравствуйте уважаемые любители и последователи стимпанк движения! Представляю вашему вниманию свою новую работу, упаковку для изделия, которое уже вроде родилось давно, но все руки не доходят пуповину перерезать. Футляр требует незначительной доработки, впрочем как и будущий хозяин этой одежки. Надеюсь эта публикация мобилизует мою волю и поможет закончить этот заброшенный проект.
Читать дальше →

"Скелетон викторианистый" дубль-2.

В предыдущем толпике steampunker.ru/blog/our_workshop/4128.html я признал своё поражение перед силами природы :). Но это только разбудило во мне желание преодолеть временные трудности и добиться нужного мне результата.
Итак, после похода по «злачным местам» блошиного рынка steampunker.ru/blog/forsteammaker/4300.html, мною были приобретены настенные часы, которые подверглись дальнейшей «трансформации»…

Читать дальше →

Проект: "Капсула времени". Предокончание))))

Всегда мне нравилась концепция идеи Капсулы времени. Иногда даже мечтал о том, как потомки, через века находят запечатанную капсулу, с информацией о человеке жившем в далеком прошлом, и мире в котором он жил. Что тут сказать, неизлечимый романтик)))
Вот сегодня, пока разбирал и проводил ТО фрезерному станку, решил открыть проект «Капсула времени». Первые штрихи получились откровенно говоря не очень впечатляющими, но это только начало! Очень надеюсь на Вашу критику, советы, идеи, и различную информационную поддержку.
Вот первые шаги.
Проект: "Капсула времени". Первые штрихи. (Фото 24)

Читать дальше →

Стим цветок.

«Раз пошла такая пьянка...» Тут поступили жалобы что я давно не публиковался с путными вещами ), сам жалею. Проблем много. Однако! Последнее время меня потянуло на неконтролируемое трворчество. Стрекоза, например. Параллельно вот цветок. Роза как роза из латунной жести, делать которую я начал под влиянием nik-faber, глядя на его розы и комменты к ним.
Стим цветок. (Фото 14)

Читать дальше →

Криминальный квартет или за шаг до завершения

продолжение моей работы (часть первая, часть вторая) добавил нового персоонажа
Криминальный квартет или за шаг до завершения

Читать дальше →

Очередной недодел

… Уважаемые Дамы и Господа Стимпанкеры! Рад приветствовать вас в новом блоге, созданном, как крик души и луч надежды одновременно (по совету уважаемого Trou в его топике Как довести начатое до конца???).
Решил-таки выложить очередного своего недоношенного выкидыша, хотя отношусь к нему хорошо и надеюсь, что когда-то и до него доберутся шаловливые ручки… Намеренно посыпая голову пеплом, кладу ее на плаху позора и признаюсь в том, что никак не могу доделать то, что предполагалось как Новогодний подарок в код Кота…
Очередной  недодел
Призываю Вас, Господа, давайте как-нибудь попробуем поддержать друг-друга как морально, так и техническим советом…
… Итак вперед, назад к работе....!
Читать дальше →