Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
605 читателей, 2762 топика

"Свеча горела на стене, свеча горела.." или "цельнодолбаная конструкция из массива сварки" :)

Не стимпанк однозначно, но и в нашем мире весьма редкая вещь. Опишу технологию изготовления — глядишь пригодится кому…
Началось с того, что разгребая железное барахло я нашел несколько отпиленных от «девяточных» подголовников трубочек (был проект, в котором этих подголовников цельное ведро перепотрошили). Смотрю на эти обрезки и вижу в них пальцы. Можете считать меня идиотом, но взял трубку, расплющил ее в тисках, надпилил фаланги и согнул. Вышло очень похоже, даже в носу ковырнуть не стыдно было таким перстом.

Читать дальше →

И ещё немного о предплечье.

Добрая ночь. Очень многие высказывались по поводу функциональноподобности. она привлекает и меня лично, поэтому я позволил себе немного пофантазировать на тему предплечья из первого поста.
В результате набросалась вот такая схема действия.

Кому интересна чепуха - сюда.

Мои часы

Всем доброго времени суток!!! Решил попробовать себя в браслетостроении, т.к. старый ремешок от часов порвался.Это конечно не совсем стимпанк, но такая задача и не ставилась, скорее хотелось сделать носибельные, но необычные наручные часы.Получилось или нет-судить вам, уважаемые Дамы и Господа…
Мои часы
Читать дальше →

Часики

Здравия желаю, дамы и господа!
Это мой первый релиз, так что не гоните в шею) Месяца полтора назад сделала вот такой вот набросок часиков. Только планировалось нечто совсем другое, но по ходу действия они у меня немножко поломались)
Часики