+16.55
Рейтинг
489.36
Сила

Настольные часы "Спутник"

На этот раз сделал настольные часы с синхронизацией времени по сигналам GPS и декатроном в качестве индикатора секунд.

Настольные часы Спутник

Корпус в стиле ретро из нескольких слоёв дерева и латуни.


Читать дальше →

Пара бра.

10 фото
image
Доброго времени суток уважаемой общественности! Давно не заходил сюда, но вот появился повод, и я хочу отчитаться на предмет очередной проделанной работы. Сразу хочу принести свои извинения за качество фотографий: заказчик приехал на сутки раньше оговоренного срока, и фотографировал я фонарики в авральном режиме, телефоном, прямо перед их выдачей новому хозяину. Ещё раз приношу свои извинения.

Задвижка

22 фото
image
Здравствуйте!
На сайте уже существует немало топиков, посвященных изготовлению вентилей и задвижек, но, тем не менее, я решил увеличить их количество на один.
Может, мой вариант изготовления упрощенной задвижки тоже будет кому-то интересен и полезен.

Показать все 22 фото →

Стеклянные трубочки даром

Стеклянные трубочки даром

В очередной раз на работе выбрасывая коробку использованных реагентов на содержание кислорода в воде вдруг подумал-может кому то пригодится для творчества? Довольно тонкое стекло, но при падении с рук на кафельный пол-не лопалось. Внутри в основном вода, подкрашенная реагентом (безвредным, если не пить). На фото крайняя справа сломана «насухую», без воды. Ломаются кончики носиков, при желании наверное можно запаять. Количество зависит от пожеланий, так как используется постоянно на производстве и именно поэтому до сих пор не обращал на них внимания). В коробке 3 подложки по 10 ампул. Для сравнения рядом батарейка АА. Пожелания в личку. Оплата только доставки почтой России.

Его Императорского Величества воздушного флота Военный Осветитель генерал-майор в отставке Генрих фон Жукофф

23 фото
image
Вот такой получился светильник (бра). Приятного просмотра! Много фото!

Танк для Феечки

Еще в том году параллельно со сборкой очередной флешки я сделал пулемет Гатлинга. Точнее, упрощенную модель его стволов.
Вот как это выглядело:

Танк для феечек
Но он так и остался невостребованным и только сейчас появилась возможность его пристроить.

Читать дальше →