+16.55
Рейтинг
489.36
Сила

Новая серия работ в стиле "стимпанк" от Дэниэла Эгдэга (Daniel Agdag)

Новая серия работ в стиле стимпанк от Дэниэла Эгдэга (Daniel Agdag)

Австралийский художник и режиссер анимационных фильмов Дэниэл Эгдэг (Daniel Agdag) известен созданием необычных скульптур из упаковочного картона. Его новая серия работ представляет собой несколько моделей аэродинамических механизмов, напоминающих летательные аппараты начала 20 века.

Читать дальше →

"Одиннадцатая". Одноламповые часы на ИН-18

Какое-то время назад покупал дюжину наших знаменитых ИН-18, но так вышло, что на руках у меня оказались 11 рабочих и одна нерабочая лампа, которую продавец мне выслал в качестве бонуса. И если с нерабочей, вроде, все понятно, то 11-тая лампа так и просилась в какие-нибудь одноламповые часики.

Одиннадцатая. Одноламповые часы на ИН-18

Читать дальше →

Эксперимент со стеклом

Не так давно устанавливал заднее стекло на клиентской машине и когда пылесосил полку с багажником, пришла идея попробовать расплавить стекло, взял несколько стекляшек и начал эксперимент.
Читать дальше →

вертушка (видео)

В давние -давние времена… :) Jeenn писал топик «Сумел сделать-сумей показать». Думаю это нехитрое устройство вам в этом поможет.
Изготовлено за один день.
вертушка (видео)

Читать дальше →

Индикатор Альфа-флуктуаций

Индикатор Альфа-флуктуаций.
Предназначен для индикации уровня Альфа-флуктуаций первого и второго порядков. Устанавливается на приборной панели комплекса средств объективного контроля отсека двигательной установки. Во время Нуль-перехода, прибор временно может отключаться, затем, самостоятельно включаться вновь при восстановлении питания. Это не является неисправностью. Прибор не требует специальной карты тех.обслуживания и обслуживается по стандартной профилактической карте во время общих по кораблю штатных профилактических мероприятий.



Индикатор Альфа-флуктуаций
Индикатор Альфа-флуктуаций (Фото 2)

www.wood-mechanics.net/
www.facebook.com/woodmechanicsnet
vk.com/public58843673

Необычное использование обычных предметов. (В помощь Стимпанкеру) История + мини ФотоВорклоги. 47 фото.

Делюсь своими простенькими «наработками» :)
В основном тема пойдет о «деньгах» :)

А всё началось с того что....