+168.99
Рейтинг
10513.82
Сила

Алексей

Юбилейная в коллекцию. Флешка-кулон.

Ох, что-то тяжело она на этот раз шла. Отваливалось уже припаянное, потом сносилось нафиг, как недостаточно гармоничное, но и это новое тоже так и норовило отвалиться…
Юбилейная в коллекцию. Флешка-кулон.
А вот «часики», зато, получились удачные. И никель с основной платы как-то сам легко испарился, от простого нагрева. Что и позволило получить приятный темный фон, контрастирующий шестеренки.

Читать дальше →

Круглая. Простая.

Случилось тут у меня достижение в области ротационной вытяжки: первый раз откатался без брака глубокий стаканчик, с отношением высоты к диаметру почти 2 к 1. Покороче чашечки и раньше неплохо получались, а вот такой длинный первый раз. Ну и разумеется, он стал основой корпуса для новой флешки.
Круглая. Простая.

Читать дальше →

Флешка AleksSi. С ворком.

Флешка AleksSi. С ворком.
На этот раз с часиками, и с подробным показом, как я делаю краники. А то буквально в каждом новом топике про это кто-нибудь спрашивает, вот буду вместо слов сюда отправлять, смотреть картинки :-)

Читать дальше →

Очередная флеш-подвесочка

Технология обычная, поэтому не фоткал. Сеточка, через которую светит диод, подперта изнутри линзочкой из оргстекла, чтобы продавить нельзя было случайно. Остальное как всегда. Transcend 16 Гиг. Маховичок, который справа и вниз от центрального иллюминатора, можно покрутить :-) Очередная флеш-подвесочка

Читать дальше →

Очередная... ну, вы догадались:-)

Пока делал предыдущую, понял как можно удачно изменить конструкцию свинчивающегося корпуса, чтобы собирался из трех деталей. Ну и надоели уже штатные синие светодиоды на боку, захотелось перенести в торец.
Выпаял с платы безкорпусный синий, прицепил на гибком проводе красный:
Очередная... ну, вы догадались:-)

Читать дальше →