+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Постапокалиптический плеер .

Всем доброго времени суток. Хочу представить вам свой плеер, который изготовил по мотивам игры Fallout 3. Корпус плеера выполнен из листовой меди и латуни. Изображения на металле нанесены техникой электрохимического травления.

Постапокалиптический плеер .


Читать дальше →

Ступодром "Лукоморье"

Эта избушка делалась в подарок ребёнку. По этой причине упор был сделан на зрелищность.
Литые бронзовые фигурки я купил готовые и разместил в одной композиции.
Подсветка и вращение избушки включается от сигнала будильника, одновременно с этим играет одна из трёх записанных мелодий.
Так же есть возможность ручного включения эффектов.

Ступодром Лукоморье


Читать дальше →

Травление металлов методом электролиза.

Всем доброго времени суток. К сожалению по некоторым причинам, долгое время не мог посещать сайт, буду исправляться! Однажды я обещал сделать видео о том как я травлю изображения на металле (медь, латунь, мельхиор, сталь) методом электролиза. Вот предлагаю вашему внимания данное видео, так же в нём я показал мой метод чернения вытравленных изображений.




Читать дальше →

Начислятор

Всем доброго времени.

Решил рассказать пару слов об этом устройстве.
Начислятор
Аппарат умеет показывать время и дату, начислять по сигналу будильника либо по принуждению кнопкой, светить, мигать, пыхтеть, дудеть, перестукивать колесами и поднимать настроение.

Читать дальше →

Карманные часы на газоразрядных индикаторах "Саратов"

По заказу одного друга из Саратова сделал карманные часы на газоразрядных индикаторах. Плата и прошивка разрабатывались Тимофеем Носовым специально для этой конструкции.

Карманные часы на газоразрядных индикаторах Саратов


Читать дальше →

Накладка на чехол телефона

7 фото
image
Понравилась мне эта идея. Насмотревшись всякого и особо отметив работы MagenKening, решил попробовать. Не сочтите за плагиат, оцените работу. Фоток немного, так как особого изюма нет.

Ещё один мото-столик

5 фото
image
Длина 110 см, ширина 60 см, столешница из закалённого т.н. «бронзового» стекла установлена на высоте 65 см от пола. Размеры столешницы 40 х 50 х 0,8 см. Фара настоящая — от «Жигулей»-шестёрки :)
предыдущие модели — тут

Steam Fordson

6 фото
image
Настольный письменный прибор (карандашница + визитница). Предыдущая модель — тут