+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Алатырь-Камень

Алатырь-камень появился в самом начале времен. Когда Сварог сварганил мир, он вспенил камнем воду – и появилась суша. А после ударил по нему кузнечным молотом, и из искр родился его первый сын – Даждьбог. В море-океане на острове Буяне лежит этот бел-горюч камень – всем камням отец и хранит в себе время, мудрость и знания, и сокрыта в нем могучая сила.
Алатырь – камень, лежащий на распутье и указывающий, куда дальше ведет каждая из дорог. Испокон веков славянин перед большим делом к камню приходил и искал мудрости. Вот и меня дорога к распутью привела. И я нашел свой Алатырь-камень.
>>>
Алатырь-Камень
>>>
Приятного просмотра!:)

Читать дальше →

Светильник-телескоп

23 фото
image
Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию светодиодный светильник с переключением цветов (зеленый, белый, зеленый и белый одновременно) и регулятором яркости.

Показать все 23 фото →

Конструктор-2

8 фото
image
Всем доброго времени суток.Предлагаю вашему вниманию очередную свою флешку.
Показать все 8 фото →

Флешка с механизмом

Уже у всех есть, а у меня еще нет?! Обидно! Пришлось исправить. Вот и себе сделал свою первую флешку. Пришлось изготовить 31 деталь, но процесс доставил удовольствие, а флешка получилась довольно легкая и компактная. Чтоб выдвинуть, вращаем ручку в любую сторону на 4,5 оборота.Флешка с механизмом
Дальше немного описания

Читать дальше →

Неканонично. Гогглы "Классик-07". Desert Edition? Продано.

Никак не могу отказаться от любимых форм. Только вариации вношу.
В этот раз использовал светлую кожу, купленную летом в Санкт-Петербурге. Очень она мне цветом понравилась. Получился такой пустынный вариант.
Поехали.

Неканонично. Гогглы Классик-07. Desert Edition?

Читать дальше →

Разметочный циркуль.

Разметочный циркуль.
Разметочный циркуль, инструмент полезный, иногда просто незаменимый. Размеры бывают разные, но главное достоинство любого инструмента-качество, само-собой внешний вид тоже имеет значение.
Читать дальше →

Мастер-класс для начинающих (продолжение. Часть 5)

Мастер-класс для начинающих (продолжение. Часть 5)Продолжаю выкладывать рабочий процесс кабинетного ножа. Теперь работаем над платформой для летательного аппарата.
Читать дальше →