+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

В помощь пушкостроителям.

В помощь пушкостроителям.
Добрый день, уважаемые коллеги. Путешествия нынешнего лета выдались у меня богатыми на урожай пушек. Решил сложить эти фотки в один пост. Надеюсь, многим будет полезно посмотреть, как выглядели реальные лафеты, прицельные приспособления, правильные пропорции в размерах пушек и лафетов, и т.п.

Читать дальше →

Воздушный шар на заправке.

16 фото
image
Заказчик попросил сделать воздушный шар в стиле Жюль Верна. Вот, что получилось.
Показать все 16 фото →

Настольные часы-будильник «Нумитрон»

Предыдущая конструкция настольных часов на индикаторах накала мне показалась очень интересной, и я решил повторить её, но только в стиле ретро.

Настольные часы-будильник «Нумитрон»

Читать дальше →

Якорь Холла

16 фото
image
Здравствуйте!
Есть вопрос, ко всем участникам!
Начал делать футляр для часов, оригинальной формы в виде морской мины, сделал все чертежи в 3D, расчеты, НО ни как не могу нигде найти кто может сделать две полусферы из алюминия, может кто подскажет, кто сможет сделать по разумной цене?
Данный якорь, это часть единого изделия, футляра для часов.

Настольный паровой хронометр

10 фото
image
Приветствую Дорогие друзья! Попали в руки настольные часы пятидесятилетнего возраста (корпус, ну в очень плачевном состоянии, а вот механизм работает как новенький). Не долго поразмышляв, решил переодеть в новую одежку. Что из этого вышло выкладываю на Ваш строгий суд. Отвечу на все возникшие вопросы. Желаю приятного просмотра. Спасибо за внимание!