+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Гогглы "SimpleG-03"

9 фото
image
В процессе работы над гогглами «SimpleG-02 Mini» у меня образовались две пары патинированных стопорных колец, не подходящих к конструкции. Лишние детали мозолили глаза и я сделал следующую модель из серии SimpleG.
А еще я знаю модное слово «пирография», а по-простому — выжигание. Наконец достал старый «Силуэт» и попробовал немного.

"Самурай"

6 фото
image
Тяжёлый танк жук прорыва :) Оснащён мощной бронёй и рогом-тараном для разрушения проволочных заграждений, в том числе находящихся под током.
В общем, очередная открывалка для бутылок, пополнившая отряд механических жуков. (см. также жук-геркулес, жук-долгоносик, жук-разведчик, жук-погрузчик, жук-транспортник, жук-терминатор, жук-дровосек)

Ароматизатор передвижной

14 фото
image
Приветствую многоуважаемое сообщество!
Захотелось мне как-то сделать в нашем стиле что-то такое, чего еще нет. Полазив в интернете, я пришел к выводу, что подставки для ароматных палочек в стиле Стимпанк еще не было. Вот и решил я это исправить. Теперь есть.

Показать все 14 фото →

Аэростат

16 фото
image
Приветствую достопочтимое сообщество! Представляю вашему вниманию, очередной осветительный прибор. На этот раз, это люстра. А началось все с того, что около года назад, соорудил плафон в виде воздушного шара. Так он и лежал все это время. А недавно, попались на глаза, пара потолочных колпаков от люстр, вот так и появилось сооружение под воздушным шаром :). Сам шар сделан, по технике папье-маше. Люстра получилась на два включения. Сам шар светится как ночник зеленым цветом. А в соплах на корзине, три светодиодных пятака. Спасибо за внимание! Всем хорошего настроения! На все вопросы отвечу обязательно! С уважением!

И еще пара гогглов "SimpleG-02 Mini"

7 фото
image
Приветствую, друзья!
Я тут на Игрокон-2016 завтра ехать собрался, отсюда и активность.
Развивая предыдущую работу, получил это — гогглы «SimpleG-02 Mini».
Сильно укороченный окуляр, но с приличной формовкой из усеченного конуса.
Могу сказать, что малое основание конуса при формовке растягивалось примерно на 2.5-3 см.
P.S. Москвичи и гости столицы! Приходите, там, вроде, вход бесплатный!

P.P.S.