+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Подставка " Гидроудар ".

9 фото
image
Здравствуйте, и поздравляю со всеми Праздниками, Дорогие друзья! Моя первая работа в наступившем году называется Гидроудар, так как основная деталь способствовала этому названию, имея большую пробоину от чрезмерного усердия пользователя. Ну, а дальше все как обычно, пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Спасибо за внимание и еще раз Всех с Праздниками!

Рыбы-метеостанции

2 фото
image
пара настенных рыб — с барометром и с термометром. Рыбу с барометром (длина 40 см) заказали на юбилей Виктора Рыбина (солиста группы «Дюна»), рыба с термометром (длина 50 см) в настоящее время экспонируется на выставке «Стимпанк, или ПАРаллельная реальность». В планах изготовить рыбку с гигрометром :)

Ремень №7.

10 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Сегодня доделал пряжку и собрал ремень в одно целое. Спешу поделиться результатом. Материал традиционный (латунь, бронза, медь и кожа), пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Размер пряжки 110 х 60мм. Сам ремень из кожи буйвола толщиной 5мм, шириной 45мм. Спасибо за внимание.

Походно-костровая зажигалка-свеча

Всех приветствую!
На этот раз зажигалка. Походно-костровая зажигалка-свеча. Одну зажигалку свечу уже делал. На этот раз доработанная — с повышенной устойчивостью и с контейнером для зап. частей. Не хотел публиковать, так как к стима нет, но увидев недавно опубликованную зажигалку Алексея AleksSi steampunker.ru/blog/usersworks/16352.html решил тоже поделиться.
Походно-костровая зажигалка-свеча

Читать дальше →

Воздушный шар

16 фото
image
Уважаемые друзья выкладываю на ваш суд версию воздушного шара в стиле стимпанк.
Показать все 16 фото →

Зельераздающая машина «Наливай-ка!»

Машина для разливания виски в моём представлении. В отличии от Яна я пошёл по пути механического управления без применения микроконтроллеров.

Зельераздающая машина «Наливай-ка!»

Читать дальше →