+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Гогглы "SimpleF-01"

5 фото
image
И снова здравствуйте, коллеги!
Это еще одни гогглы, сделанные на болванке из топика Гогглы «ClAsymmetric»
Просто смотрим.

"Наливальня"

В этот раз было задание сделать наливайку компактного размера, такую, какую можно поставить на стол. Устройство получилось размером 290Х300Х520 миллиметров. Вес около шести килограммов. Для переноски на крышке наливайки установлена ручка.

Наливальня

Читать дальше →

Стимпанк светильник " Генератор света"

Здравствуйте уважаемые! Сегодня я представляю вашему вниманию еще один настольный светильник под названием «Генератор света». Выполнен из меди, латуни, дерева.
Его высота — 60 см. Светильник с двух сторон смотрится по разному. Спереди, за решеткой в нише установлена лампа от старого телевизора. Деревянные части работы выточены из яблони, покрашены морилкой и натерты пчелиным воском. Можно конечно и лаком покрыть, но воск придает бархатистость поверхности, к тому же очень пахнет).Стимпанк светильник  Генератор света

Читать дальше →

Копилка "Вакуумный парогенератор"

9 фото
image
Здравствуйте, Дорогие друзья! Выставляю на ваш суд свое очередное творение). Отправной точкой при изготовлении данной копилки послужили два нерабочих водяных счетчика. Материал латунь и бронза. Дальше пайка твердым и мягким припоем, патинирование в аммиаке. Высота копилки 23см. Желаю приятного просмотра. Благодарю за внимание.

Шариковая ручка "Overpressure"

6 фото
image
Приветствую, Дорогие друзья! Подоспела очередная ручка с подставкой, которую обозвал «Избыточное давление». Материал как всегда: латунь, медь и бронза. Патина в аммиаке. Благодарю за внимание!

Мотоцикл

14 фото
image
Ув. стимпанкеры давно хотелось попробовать сделать мотоцикл. Вот, что получилось, выставляю на ваш суд.

Настольный светильник в стиле стимпанк " Газовый фонарь"

Здравствуйте уважаемые мастера и почитатели сайта!
Сегодня хочу предложить вашему вниманию одну из нескольких настольных ламп в стиле стимпанк " Газовый фонарь" Работа выполнялась для домашнего интерьера фаната этого стиля. Вначале человек хотел только одну лампу. Я разработала ему 4 разных эскиза, в итоге он заказал все четыре. Высота каждой лампы — 60 см.
В центре работы, в деревянную основу встроен часовой механизм без стрелок. При желании, можно заменить на рабочие часы.
Светильник на 3 лампы эдисона. Материалы — медь, латунь, дерево вощеное. Светильник смотрится с двух сторон по- разному. Лицевая — механизм за стеклом, тыльная — круглая дверца, которая открывается, чтобы иметь возможность добраться до механизма.
Настольный светильник в стиле стимпанк  Газовый фонарь

Читать дальше →