+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Подсвечник-примус

Приветствую многоуважаемое сообщество!

Не стим, поэтому в личном блоге, хотя в стим интерьер, думаю, впишется вполне. Разбираясь в своем «хламе» наткнулся на ножку для мебели, состоящую из двух металлических частей (давно покупал её для изготовления совсем другой вещи, но так и не стал делать). И вот, наконец-то, обрела она вторую жизнь в виде подсвечника. Одна часть ножки послужила основанием, в другой разместилась свеча. Если бы верхняя часть была бы длиннее, то вполне можно было б получить аромалампу, ставя на верхнюю часть трубы миску/чашку/котелок/ведро с ароматным маслом. Но а в таком виде только подсвечник для греющей свечи. Ворка не делал да и нет в изготовлении каких-либо сложностей. Все просто. Все обычно. Если есть вопросы — задавайте.
Подсвечник-примус

Читать дальше →

Наручные часы в стиле стимпанк

Когда я сделал часы «Метро 2033» в стиле стимпанк, у меня осталось чувство, что на этом не стоит останавливаться и надо сделать часы уже полностью в стиле стимпанк.
Я, правда, оставил кое какие элементы и электронную начинку от часов «Метро», но считаю их уже совсем другим проектом.

Наручные часы в стиле стимпанк

Читать дальше →

A Pocket Crypto Mining Farm

Карманная майнинговая ферма. Работает на ископаемом топливе. Производительность низковата, но окружающую среду греет хорошо.
A Pocket Crypto Mining Farm

Читать дальше →

Паровой хронометр.

11 фото
image
Доброго здравия, Дорогие друзья! Часы получились не очень тяжелые, всего 3,5кг. Высота 320мм. В отделке основания использовал дубовый шпон, затем морилка и пропитка льняным маслом. Желаю приятного просмотра. Большое спасибо за внимание!

Сумка Rapture

Всем доброго здравия!
Давненько не заходил на этот сайт, надеюсь что не скучали! (хотя сомневаюсь что хоть кто-то еще знает — народ в основном новый :) )
Тем не менее, хочу показать почтенной публике одно из своих недавних творений — сумку в стимпанк-стиле, которую «построил» в порыве вдохновения.

Сумка Rapture


Читать дальше →