+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Механический подаватель световой энергии "Светоносец"

После того, как я сделал механическую настольную лампу «Скорпион», мне поступил заказ на подобную конструкцию, но без стилизации под какое либо животное. Требовалось больше стимпанка и духа старинной конструкции. Вот то, что у меня получилось.

Механический подаватель световой энергии Светоносец


Читать дальше →

МнОГОГОгглов

27 фото
Классик-13
image
К фотовыставке «Начнем мир заново» поднатужился и наделал гогглов…
Смотрим.

"Цветной" чехол для презренного пластика.

Здравствуйте уважаемые почитатели пара, воды, огня и медных труб! Вот и я созрел на показать вам несколько своих поделок. Ворклог не подробный, но я готов ответить на любые вопросы кроме, где деньги прячу.
Цветной чехол для презренного пластика.
Читать дальше →

Часы на паровом ходу с подсветкой.

Часы на паровом ходу с подсветкой.
Достался мне механизм от Ориента и было решено сделать часы с тремя необходимыми на мой взгляд функциями: чтобы была подсветка, чтобы не заводить каждое утро и чтобы удобно застегивать.
Читать дальше →

Безделушки №4 (именно безделушки и никакого стимпанка )

Началось это пару лет назад, когда подвернулся мне нерабочий моторчик электровентилятора отопителя от классики и решил я его разобрать, разобрал я тогда его полностью, вплоть до разбора ротора вот на такие фрагменты.
Безделушки №4 (именно безделушки и никакого стимпанка )

Читать дальше →

Визитница

Небольшой долгострой, исправляю пословицу сапожник без сапог)) теперь и у меня есть крутое изделие, материал медь, латунь, люминофор.Собрана при помощи пайки и резьбовых соеденений.Ручная работа, литых деталей нет.Вес пустой 289грамм, полной 340грамм.Размеры не учитывая выступающие части 105/55/18мм.Задвижка которая закрывает крышку фиксируется вентилем.Маленькие вентили просто крутятся.Визитница
Читать дальше →

Настольная лампа для Шерлока Холмса

Настольная лампа для Шерлока Холмса
Гордимся и хвастаемся! :) Настольная лампа по мотивам лампы-вешалки. Делали по заказу Первого канала для лучшего Шерлока Холмса всех времён и народов — Василия Борисовича Ливанова.
Читать дальше →

Мои первые гогглы с тиснением

15 фото
image
Есть которые новомодное 3D осваивают. А у меня тут своя атмосфера, свой 3D. Без го и гейш, зато с кожей растительного дубления и красками.
Короче говоря, я уже давно хотел освоить тиснение по коже — тоже своего рода 3D.
И месяц назад дорвался. Не могу сказать, что освоил — но хотя бы начал.
Две пары гогглов, одна модель старая — «Pessimistic Live», другая — поновее — «Классик-12».

Показать все 15 фото →