+95.82
Рейтинг
2286.90
Сила

Василев Ефтим

Паровой танк

7 фото
image
Настольный письменный прибор в виде танка с паросиловой установкой :) Башня — карандашница вращается на 360 град., «паровой котёл» — шкатулка для ластика/скрепок

USS Joker Fish

6 фото
image
Малая американская субмарина, вооружённая механическими челюстями и шарами на спинном и хвостовом плавниках :) Интерьерный светильник, оснащённый 40-ваттной лампой накаливания и выключателем-диммером. Длина 35 см, масса 3 кг.
См. также Морской окунь, Морской чёрт, USS Scorpion Fish

Жук-дровосек

4 фото
image
Пополнение экспедиционного корпуса жуков-механоидов :) см. также жук-разведчик, жук-погрузчик, жук-транспортник, жук-терминатор

Флешка-фотоаппарат. С ворком.

Флешка-фотоаппарат. С ворком.
Как-то надолго у меня остановилось производство флешек. Но вот поступил заказ на повтор фотоаппарата. Причем, поскольку в прошлый раз эта работа была сделана без фоток процесса, теперь есть возможность исправить этот недочет.

Читать дальше →

Зажигалка матерого воздухоплавателя!

Всем участникам движения и сочувствующим, привет!
Эта зажигалка, в отличии от предыдущих, работает на газе. Мне давно хотелось сделать зажигалку специально для капитана дирижабля, но как ее обозначить, как коротко и вместе с тем понятно обозвать?!!!
Зажигалка матерого воздухоплавателя!
Читать дальше →

Морской стимпанк

Всем добрый вечер. На этот раз представаляю серию работ.Это небольшая подброка из моих картин на морскую тему. Все они были в выполнены в разное время на заказ по сюжетам предложенными заказчиками, и ранее тут не публиковались. Написаны маслом на холсте.
Морской стимпанк

Читать дальше →