+60.26
Рейтинг
2241.04
Сила

Сергей

Настольные часы "Времяхронотаймотрон"

Наконец-то у меня дошли руки себе часы сделать, а то как сапожник без сапог получается. Решил делать без особых заморочек, классический деревянный корпус и лампы ИН-18. Всё быстренько вырезал-выпилил и готово!

Настольные часы Времяхронотаймотрон

Но вот когда посмотрел на готовые часы, понял, что мне обычно в таких часах не нравится: получается, что за лампами видно всё, что находится сзади. Тогда решил сделать к лампам задний фон. Для этого вывинчиваю задний винт крепления платы ламп.

Читать дальше →

Лампа с линзой Френеля

Лампа с линзой Френеля
Есть такой очень характерный элемент мореманской темы: буквально все огни — ходовые кораблей, навигационные на бакенах, маяках и т.д. и т.п., оформляются в очень характерные светорассеивающие плафоны, в виде цилиндрической линзы Френеля.

Читать дальше →

Ключ от квартиры (... таки да, где деньги лежат :))

15 фото
image
Захотелось сделать тоже что-нибудь трубопроводно — вентильное. Но поле, где растут флешки и зажигалки уже перепахано сотни раз и не только вдоль. Получилось хоть немного отличающееся изделие — Брелок… пожалуй нет, точнее чехол для ключа.

Показать все 15 фото →

Портсигар

Ну что давненько я ничего тут не публиковал, новая работа.Подобный портсигар я уже выставлял, это очередная версия с небольшими изменениями и доработками.Материал стандартен медь, латунь)Пайка медно-фосфорным припоем и ПОСом.Вес 217 грамм вместе с темляком.Вентиль на крышке крутится.Портсигар
Читать дальше →

Паро-электрическая свеча

11 фото
image
Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию небольшой ночник с элементами стимпанка.

Показать все 11 фото →

Наручные часы "Гротеск".

Доброго времени суток! Хочу представить вам свои первые часы.

Наручные часы Гротеск.

Недавно нашел свои старые часы Casio. Корпус время не пощадило, но механизм остался всё так же точен! Мне стало жалко выкидывать их и я решил дать им вторую жизнь.)))

Наручные часы Гротеск.

Читать дальше →