+60.26
Рейтинг
2241.04
Сила

Сергей

Несложный вариант переделки карманных часов в наручные (+ браслет кожа).

Несложный вариант переделки карманных часов в наручные.
Пришло вдохновение закончить один начатый аж три года назад проект. Точнее, родилось наконец решение, КАК его закончить.

Читать дальше →

Шаровое стило с затвором

На этот раз сделал шариковую авторучку.
Технология изготовления точно такая же, как и у перьевой авторучки: выпиливаю лобзиком, сгибаю, спаиваю и так далее, рутина в общем…
Отличие только в том, что мне в руки попалась газоразрядная лампа для рекламы, так вот эта лампа была сделана из синего стекла, что и решило её участь.
Стержень выдвигается с помощью простого механизма похожего на затвор винтовки.

Шаровое стило с затвором

Читать дальше →

Авторучка в стиле стимпанк

Поступил заказ на авторучку в стиле стимпанк.

Сделано так: корпус из латуни прорезан по определённому рисунку, сам рисунок навеян игрой «Тетрис». Внутри корпуса вклеивается стеклянная трубка, внутри которой трубка из латунной сетки. Колпачок сделан из массива красного дерева.
Донором пишущего узла послужила перьевая авторучка «Parker».

Авторучка в стиле стимпанк

Читать дальше →

Флешка ламповая очередная

Латунь, медь, травление в кислоте, патинирование, частичная полировка, начинка Kingston 32 гигабайта с припаянным желтым светодиодом, понимаю скучное описание, но больше писать нечего и так всё видно, а вот забыл совсем, на колпачке сверху дерево Кокоболо.
Желающие купить, пишите.

Флешка ламповая очередная
Читать дальше →

Блин четвертый. Детектор.

детектор эфира обыкновенный

Категорически приветствую уважаемое собрание:) Спешу явить миру очередное свое изделие в «околостиле», над коим изволил трудиться непозволительно долго (месяцев, эдак, пять). Все потому, что работал тщательно и вдумчиво обленился чего-то, ага.

Читать дальше →

Ключ, последний из серии (продано)

Приветствую уважаемое сообщество!
Предлагаю ещё один ключик, последний из всем надоевшей партии, заказанной в китае которая делалась неспешно, начиная ещё с зимних каникул.

Читать дальше →