+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

Все здорово, вот только ремешок черный (думаю из другого изделия)выбивается из «натюрморта». Но, это мое мнение. Плюс, за сумку.
Ух ты?! Плюсы везде!
Плюс.
Маленький стимпанк (размер), но достойный.
Плюс.
Котяра — суров-)… Красавец!
Красиво!
Плюсы!
Хм… а, в карму я уже плюсовал.
Последний раз редактировалось
Весьма оригинально.
Плюс везде.
Мда, с такой рыбой об ухе можно не мечтать-).
Надеюсь псевдостихами ни кто сегодня удивлять не собирается-)?
П.С. Плюс однозначно.
П.П.С. А, какие материалы были использованы?
ГЫЫЫ!
Я, собственно, почему спросил про функционал или украшение, уважаемый рифмоплет Ладич…
потому, что прочел в тегах — часы…
Вы пишите внимательно. А, главное вдумчиво.
Нет. Курить я не буду.
Но, за пропаганду курения- минус.
Не, кормить осла изюмом… неа… небуду.
Минус в карму. Может поостынет.
Игорь, посмотрите работы ув. dkart — СтимКулон 2, и вы все поймете.
Ваш рейтинг наглядно покажет отношение вашего эго к действительности.
А где одиозная подпись — Ладич?!
Понравилось. Плюсы.
Энтаж сикока она весит?? На случай самообороны?
Это украшение или что-то функциональное?
-)
Ни чего не ставлю.
Я полностью за Панк в Стиме, но вот так… чего — то не то.
Я не поставлю плюс, но и минус не бу.