+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

Благодарю Вас! Зеркало еще и тонированное (я про стеклянную часть). А, душа ушла не в пятки… а, под каблук. Я женатый… по сему подкаблучник-)
Спасибо всем!
Да, метод «тиффани»… это специальная медная фольга в виде ленты и разной ширины, на клеевой основе.
Этой лентой обклеиваются края стекол, затем их складывают на шаблоне и спаивают оловом, чем легеплавкое олово — тем лучше. Кислота для пайки витража не подходит… я использую гель (он есть на фото).
Затем патинируют оловянные стыки (швы) в черный, либо медный цвет (на фото красный и синий пузырьки(медная и черная патины соответсвенно)). Эти патины великолепно патинируют цветной металл… и железо. Черная патина ржавит даже нержавейку. Это можно увидеть в «Одуване», в нем основной плафон из нержи, состарен черной патиной. А, простой металл медная патина покрывает слоем цвета меди.
Здорово!
На фоне Ваших работ… мои и не видно. Спасибо MagenKening-1.
Благодарю.
Солидно! И, + секрет — душевно!
… выпьем, няня… где же кружка?!
Здорово!
Молча… Но, стоя… аплодирую-)
П.С. А, схемка — то, кое кому… нервы попортит… гыыы-)
П.П.С.… а, я еще помню… сток, исток… затвор и не любит полевик температуры…
Последний раз редактировалось
Толерантно (как модно-западлозападно) выражаясь — двойные стандарты-)
Ого! Декорации выше всяких похвал!!!
Ваш пантер… да, кого угодно покусает-)
Мда. Супер. А, сколько часов в Ваших сутках?
На первой фотке… СтимМумий-)
А, что… есть что коментить?
Последний раз редактировалось
Талант! И, добавить нечего.
Мадмуазель… Ваши работы очень милые.
Котяра ваще суперский!
Прикольно. Мобильник… для самообороны-)
Слава богу!
А то, что то, мои фантазии меня же и напугали-)…
Хотя… на фото милая и хрупкая девушка…
А на самом деле, баллистические ракеты на запасном пути… с уверенным взглядом (прицелом)-)…
Вот… снова просматриваю Ваше произведение и думаю… а не претендует ли она (ручка) на номинацию месяца?
Я, против подавления большинством… но!
В настоящем случае согласен с перечисленным выше-сплошь не айс-(.
Блин, часы жалко-(