+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

Рекламу не люблю.
А, по вопросу оформления… ну, кто не без греха?
Некоторым «старожилам»… стоит свои первые работы просмотреть.
Плюс автору. Зачетно получилось.
П.С. желание чуток подзаработать....., тут автор с опытом все поймет-)
Наверно — эдиссона… есть имя собственное-)
Плюс.
  • avatar Samohod
  • 1
Здорово! Плюс.
  • avatar Samohod
  • 0
Плюс!
  • avatar Samohod
  • 1
Плюс.
  • avatar Samohod
  • 1
Плюс.
  • avatar Samohod
  • 1
«Ебундею»-плюс-)
  • avatar Samohod
  • 0
Плюс!
  • avatar Samohod
  • 0
Плюс.
  • avatar Samohod
  • 0
Зачетный!
  • avatar Samohod
  • 0
Плюс.
П.С. По моему у муравьинной королевы… брюхо побольше будет… в разы.
  • avatar Samohod
  • 0
Интересно -где вы столько «полимерки» берете??!
И «по чем»?
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 0
Мда… заварник для чая?.. оригинально.
Плюс.
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 0
Плюс. Авансом-)
Пролистайте наш сайт…
Конусные заклепки где приобретали?
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 0
… растудыть его в качель!!! Плюс!
  • avatar Samohod
  • 0
Суровый тип… и меч… как пила.
Плюс.
  • avatar Samohod
  • 1
Плюс. А, ссылку на набор напишите?
  • avatar Samohod
  • 0
гыыы
  • avatar Samohod
  • 0
Плюс!
  • avatar Samohod
  • 1
… взгляд суровый. Плюс.