+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

ммм… ну… не… надеюсь, не в прямом смысле?
Мэй би — аллегорический автопортрет -).
Раскрывающий черты характера?
Последний раз редактировалось
Да я за любое предложение-).
Может его (манометр)Уменьшить… раза в 3… Или лампочку вместо оного?
Забавно. А гендерная принадлежнасть песика какая?
Здорово!
Классная рыба!
Мне кажется… манометр выбивается из оркестра?
ПРикольно!
У меня уже слов нет, как красиво!
Весьма красиво.
А, по моему есть модер.
Здорово! Ювелирно!
Присоединяюсь к поздравлениям!
тогда вам в варфэйс… в ней техники нет.
Ого! А, ФранкенЛеди-то с собачкой?!
А, что сразу не показывал?
БФ2 сетевая… Ностальгия… Жаль ее закрыли… А, новую… забросили и в нее не возможно играть… одни читеры и т.д… да и сервак… только для скачивания денег… В общем, новая БФ4 — одно расстройство!
Супер!
Да, похоже так и придется сделать… раз у них приобрел фоторезист… значит х.железо там приобрету.
Здравствуйте!
Марк, электрохимическим путем я травлю латунь и медь, и даже алюминий.
Источник питания у меня зарядка для АКБ авто, правда с регулируемой силой тока.
Но, латунь… при эл., химическом травлении покрывается белым налетом… который мешает дальнейшему травлению.
Я у жены забрал мягкую кисточку, и каждые 20 мин., достаю шильдик и аккуратно удаляю налет трофейной кисточкой и «пшикаю» водой из емкости от стеклоочистителя. За 3-4 часа...0,5 мм латуни съедает, правда под окончание работы… мой электролит нагревается… и, кистью можно содрать пленку защитную.
А, еще в раствор купороса добавляю соляную кислоту и чуть спирта.
Да, минимум на моей зарядке 0,9 ампера.
Последний раз редактировалось
Хорошо. Но, думаю… случилась какая то чехарда с трехводной и еще какой то там (тут)… в общем, в моем случае, имеется какой то еще вид хлорного железа. И, я приобрел не тот который нужно.
Мда… подогревать… я использую пленку «Оракал»… она от 60 — 70 градусов отклеится…
За совет — благодарю.
Бу, что нибудь придумывать.
С праздником, Дамы и Господа!
На «блошинном рынке» приобрел порошок хлорного железа.
Первоначально растворил в дисятилированной воде 1:1 (может порошка чуть больше)
Попробовал травить медную трубку от сплит-системы… не травится рисунок.
Добавил в раствор еще порошка.
Эффект тот же, т.е. отсутствие такового.
Порошок имеет темнокоричневый цвет (почти черный).
Подскажите, что не так? И, что возможно предпринять?
Пивом-это да… А. лакировали водкой-)