+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

Приятно подсказать.
Не за что. Они их «стекляшки» реально выбрасывают.
Круто! Воистину… нет предела совершенству и человеческому гению машинерии…
Последний раз редактировалось
Стекло- не жидкость, но и не твердое тело… а полиаморфный кристал, текучий как жидкость и твердый как твердое-)
Зачетно!
здорово!
Не видно, как соединяется сетка вокруг лампы, и по-низу с верхом...?
Ну и правильно… гильза от снаряда нашла достойное, а главное — мирное применение.
За — «стремный»… поставил бы минус…
Реально… спасибо.
Да-да… Голландский воздух… так одурманивает…
Прикольно.
Спасибо.
Здорово! А, как делали основания сабилизаторов, на колпачке?
А, по-моему, это одна из лучших работ.
вот это «минусов» насовали… Что, рисунки не понравились? так я и не претендовал, на изоСтимПанк.
Доброго, No_Time.

В принципе, я — за.
Я, так понимаю, что необходимо по три тематически связанных рисунка?
А выкладывать их как? (все отдельно или одним блогом — коллективно)?
С уважением?
Мне понравилось… понравилась…
No_Time… То, что Вы предлагаете… по моему-комп., графика. А я далек от рисования на компе. Руками-малость могу.
Но, в меру своих сил и способностей — Вам постараюсь помочь.
Только конкретней опишите, какая именно требуется инициатива?
Последний раз редактировалось