+26.01
Рейтинг
424.12
Сила
Samohod
Кирилл
- 0
Плюс. Авансом-)
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Паросундучок
10
- 1
Ночью… апосля возлияний… не замарать бы форму содержанием-)
Блог им. vlad-vlad →
Венчание белой Розы и чёрной Жабы.
27
- 0
Таланту, даже папье маше… не мешает-). Плюс.
Блог им. vlad-vlad →
Венчание белой Розы и чёрной Жабы.
27
- 0
… и <кат>… одиноко поставлен-)
Последний раз редактировалось
Блог им. gfd →
Кулон "рыбка"
4
- 1
Плюс.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Васька или маленькая история.
49
- 0
Мп-3 плеер вставить…
Блог им. lefoshe90 →
Техническое решение старины но не стим
7
- 0
Та хоть бубен-)… я же не экзорцист.
Наши пользователи / Блошиный рынок →
Зажигалка - амулет. Гайка - оберег.
22
- 2
Респект Fin-x.
Блог им. Hunhuz →
Самодельная зажигалка в подарок...
10
- 1
Однозначно-Плюс!
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Часы Победа, корпус серебро.
28
- 0
Здорово. А, где приобрели люминофор?
Блог им. SergeyTishchenko →
Флешка часы правосудия
23
- 1
Бра прикольное будет.
Блог им. Master777 →
Светильник Эдисона-Лодыгина
28
- 0
Не смутило… удивило. Почему пламя не черное-)
Наши пользователи / Блошиный рынок →
Зажигалка - амулет. Гайка - оберег.
22
- 0
Я, только рассмотрел… стол залит Эпоксидкой? И. с подсветкой? Стол сами изготовили?
Блог им. SergeyTishchenko →
Флешка часы правосудия
23
- 1
Плюс.
Блог им. SergeyTishchenko →
Флешка часы правосудия
23
- 0
Согласен с указанным выше. Ни чего не ставлю.
Блог им. Master777 →
Светильник Эдисона-Лодыгина
28
- 0
Пентаграмма в кресте… Но, плюс.
Наши пользователи / Блошиный рынок →
Зажигалка - амулет. Гайка - оберег.
22
- 0
Что-то понравилось. Плюс.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера →
Набор бесполезных ключей
5
- 0
не помню… лет 20 тому… читал. Но, как то они кислород то отправляли. Сначала сжижали… а, затем ваще в твердое состояние превращали…
Блог им. Hunhuz →
Пионерам космоса посвящается...
31
- 2
Мда… заслуженный минус-(
Блог им. alexey_melnikov →
Настольная лампа из сантехнических сгонов и уголков
8
- 0
Ну… воздух то… кому то продавали-)?
Блог им. Hunhuz →
Пионерам космоса посвящается...
31
