Господа… а ведь не функциональна (не рабочая в прямом смысле, кроме наверно — часов) сия конструкция-то, чисто визуально-зачетно… но автор заявляет о практически рабочей модели… чего-то туманно и недопонятно!
… если рисунок нанесен способом пескоструя или матирующей пастой… то НИ КАКАЯ ШЛИФОВКА не поможет!!! УВЫ.
Можно… попробовать шильдиком закрыть, ибо просверлить возможно стекло.
С уважением.
З.Ы. А, как делали вмятинки на кольцах колпачка?
Работа аккуратная и красивая.
З.Ы. Как выключатель сделали?
Можно… попробовать шильдиком закрыть, ибо просверлить возможно стекло.
С уважением.