+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

  • avatar Samohod
  • 1
Вот… аж глаз радуется! Красиво… и оригинально!
А, как и из чего изготовлен плафон?
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 1
Впечатляет!!!
П.С.… главное… чтоб трамвай не сломался-)
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 0
Шикарно! И, бесстрашно (ибо я бы побоялся оргтехнику переделывать)!
  • avatar Samohod
  • 1
на крышке-котелок доктора, я так понимаю. сетка-глаз. трубки для дыхания. а еще просматривается оригинальная и воплощенная идея откидывания головы доктора, то бишь — колпачка жиги…
П.С. Зачетно «зажигаете» сударыня-)
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 1
Блин… все гениальное-просто!
  • avatar Samohod
  • 0
За новый гад год- пасиб
А, вот без творческих узбеков… обойдусь-)
  • avatar Samohod
  • -2
Господа… По поводу вымеряния «писек»… есть мудрая поговорка: Сколько волка не корми… у медведя писька толще-). Гыыыыыы!
  • avatar Samohod
  • -1
Интересно девки пляшут… нож танто-испокон веков был японско-самурайским… с какого хрена… он стал пендоским???!!!
Ну, сумарь зачетный!
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 0
Чет как — то не очень…
И, перископ… усматривается, только фигурально-(
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 0
Ну, вот!? Дожился!!! Я думал, что предвзято отношусь к «жигам».....«Ан подиж ты!»… С уверенностью (персональной), смею заверить, что сия зажигалка мне очень понравилась! Классно!
  • avatar Samohod
  • 1
Ну, так и не сомневался… я. Стиль — узнаваем! Классный подарок кому-то сотворили-). Зачетно!
  • avatar Samohod
  • 1
Здорово!
  • avatar Samohod
  • 0
Зачетно!
  • avatar Samohod
  • 1
Красиво и акуратно!
  • avatar Samohod
  • -3
С почином Тебя! Намана получилось… понятно, что следующие работы — будут намного лучше-).
П. С. Следующую работу обязательно сотвори флеху или жигу… вот тады тебе бу и слава и почет… и манна небесная-). Позырь сколько наплюсовали за глину… К стати, слепи из глины… стимПанк… гыыыыыы!!!
П.П.с. Стань флешкистом и жигистом-))).
Еще раз: ГИП! ГИП! С ПОЧИНОМ (в публикации на сайте СтимПанкер )!
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 0
Зачетно… и, не неакуратность, а Его величество — Панк (я так размышляю).
П.С. А, небольшая расхлябанность — есть признак таланта?
Последний раз редактировалось
  • avatar Samohod
  • 1
А, Адлер… хитро подмигивает-)
  • avatar Samohod
  • 1
Прикольный светильник!!!
  • avatar Samohod
  • 0
Не… я не бу… делать перечисленное выше… как работа-зачетно! как стимПанк… не согласен! Хотя… мэтры сайта — единодушно сказали… одобрям…
  • avatar Samohod
  • 0
Да ладно?! Оды… закончили??? Вот и ложка дегдя в вашу елейную хвалебу… а где же пресловутый стимПанк? А то прям, и депиляции не нужны-)
П. С. Хотя… в принципе… прикольно.
Последний раз редактировалось