+26.01
Рейтинг
424.12
Сила

Кирилл

Что, обиделся 123? Минус от такого худ… ностальгитатора, прям бальзам на сердце.

ГЫЫЫ. Надеюсь… художественная муза Вас не покинет.
Мне нравится. Одобрям! Плюс.
Благодарю.
Не люблю стим — флешки… но, Вам-плюс!
В смысле… они продаются готовые? Типа в хобби центре?
Ножки как делали?
Часы… моя слабость! Плюс- ВАМ.
Фото немецкой подводной лодки классное…
Одобрям! Плюс.
Люстра будет круче.
Супер! Я-ОДОБРЯМ!!!
Прикольно…
ХМ… что-то очень знакомый рассказ...(
А мне — женская… опа больше нравится.
Стол-СУПЕР!
За имя… поставил-бы плюс!
ГЫ… А, мню нраиться… башка без тушки.
Хм… маловато будет… для насисечника (насиськина)… Гыы!..
Но, на субъекте-«объектах» бу хорошо смотреться.
Автору фетиша- Вы на соски крестики(в следующий раз) сделайте…
Последний раз редактировалось
Одобрям!
Но, БУБен-то… недуренссс…