Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Войти
Запомнить меня
Введите цифры и буквы:
Кодовое слово:
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
О проекте
Что такое стимпанк
Cувениры
События в мире Cтимпанкера
Наши друзья
Купить вещи в стиле стимпанк
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
+26.01
Рейтинг
424.12
Сила
Samohod
Кирилл
Топики (25)
Комментарии (1597)
Samohod
30 июня 2015, 00:28
0
Что, обиделся 123? Минус от такого худ… ностальгитатора, прям бальзам на сердце.
ГЫЫЫ. Надеюсь… художественная муза Вас не покинет.
Блог им. Samohod
→
Моя графика. И не только...
17
Samohod
28 июня 2015, 18:45
1
Мне нравится. Одобрям! Плюс.
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера
→
Стереотелефоны (наушники) с легким налётом стимпанка.
40
Samohod
28 июня 2015, 01:23
0
Благодарю.
Блог им. BlackAlex
→
очередная пара часиков
15
Samohod
28 июня 2015, 01:13
0
Не люблю стим — флешки… но, Вам-плюс!
Блог им. GLex
→
Флешка «MechMem»
13
Samohod
28 июня 2015, 01:10
0
В смысле… они продаются готовые? Типа в хобби центре?
Блог им. BlackAlex
→
очередная пара часиков
15
Samohod
28 июня 2015, 00:59
0
Ножки как делали?
Блог им. BlackAlex
→
очередная пара часиков
15
Samohod
28 июня 2015, 00:58
0
Часы… моя слабость! Плюс- ВАМ.
Блог им. BlackAlex
→
очередная пара часиков
15
Samohod
22 июня 2015, 20:41
1
Фото немецкой подводной лодки классное…
Блог им. McSim
→
Колонки-долгопелки.
109
Samohod
22 июня 2015, 00:43
0
Одобрям! Плюс.
Блог им. McSim
→
Колонки-долгопелки.
109
Samohod
19 июня 2015, 23:54
0
Люстра будет круче.
Блог им. Gold
→
Гаражное "золото".
7
Samohod
16 июня 2015, 01:18
0
Супер! Я-ОДОБРЯМ!!!
Блог им. Sohatyj
→
Трости ручной работы
13
Samohod
16 июня 2015, 01:04
0
Прикольно…
Блог им. ADMIRALL
→
Усилитель гибрид
29
Samohod
14 июня 2015, 10:57
1
ХМ… что-то очень знакомый рассказ...(
Наши пользователи / Литературное творчество Стимпанкеров
→
Клинический случай.
34
Samohod
13 июня 2015, 01:27
-1
А мне — женская… опа больше нравится.
Блог им. GimliMcGloin
→
КлокWorkpunk Украшения_Женский альбом
73
Samohod
13 июня 2015, 00:57
0
Стол-СУПЕР!
Блог им. Scorpius_1991
→
Стим-столик
38
Samohod
13 июня 2015, 00:41
0
За имя… поставил-бы плюс!
Блог им. Sikorskiy
→
"Девочка по имени Света Конец"
17
Samohod
13 июня 2015, 00:21
0
ГЫ… А, мню нраиться… башка без тушки.
Юмор
→
АЛКОПАНК , объект "Абстинентный синдром"
122
Samohod
6 июня 2015, 00:18
-2
Хм… маловато будет… для насисечника (насиськина)… Гыы!..
Но, на субъекте-«объектах» бу хорошо смотреться.
Автору фетиша- Вы на соски крестики(в следующий раз) сделайте…
Последний раз редактировалось
6 июня 2015, 00:19
Блог им. KristinaTen
→
Новая работа от Гаечки в стиле "стим-фетиш"
13
Samohod
25 мая 2015, 18:07
1
Одобрям!
Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера
→
Стимпанк - виолончель! Она же мини-бар, она же арт-объект на колесиках и при музыке!
73
Samohod
16 мая 2015, 22:49
0
Но, БУБен-то… недуренссс…
Мастерские / Отечественные мастер-классы (наша мастерская)
→
Рогатина «Конус Морзе»
122
←
предыдущая
следующая
→
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
ГЫЫЫ. Надеюсь… художественная муза Вас не покинет.
Но, на субъекте-«объектах» бу хорошо смотреться.
Автору фетиша- Вы на соски крестики(в следующий раз) сделайте…