Не, я так понимаю, нужен со следами обработки на жале…
Раньше был штопор такой, он вкручивался в колпачек из нержи… а навершие для открывашки слегка походило на скошенный молоток. Причем, все было или из нержи, или очень качественно хромированно. Так вот, у мною описанного штопора… было очень похожее жало.
У меня где-то он есть… но, я его давно не встречал-(… мож уже потерял.
Материала убито… аж «жаба» душит.
Идея хорошая, но воплощение на три с минусом.
И, разделочные доски из бамбука, прямиком из магазина… очень напрягают.
На первый раз ни чего не ставлю.
Универсальный консервный нож?! Хм… плюс.
Плюс.
Раньше был штопор такой, он вкручивался в колпачек из нержи… а навершие для открывашки слегка походило на скошенный молоток. Причем, все было или из нержи, или очень качественно хромированно. Так вот, у мною описанного штопора… было очень похожее жало.
У меня где-то он есть… но, я его давно не встречал-(… мож уже потерял.
плавходить-)…Плюс Заслуженный! И в карму, если ранее не поставил-)
Я уже минусовал предидущий топик.
Идея хорошая, но воплощение на три с минусом.
И, разделочные доски из бамбука, прямиком из магазина… очень напрягают.
На первый раз ни чего не ставлю.
Красивая и гибкая-))
Плюс.